Vlad

🖼 А Вы рады, что в обращение ввели купюры 200 и 2.000 рублей...?😉

Ответы
Любовь П

Люди всего мира принимают участие в благотворительном марафоне http://LK59602.WholeWorld.ws Оказывая финансовую помощь вы будете щедро вознаграждены участниками проекта!Это специальный проект компании Whole World объединивший миллионы людей по всей планете в стремлении помогать детям-инвалидам и друг другу. Процесс благотворительности стал намного интересней, чем прежде!

Vlad

🤔

Любовь П

Заходите по ссылке ознакомьтесь и решите нужно вам это, и напишите мне, я буду рада вам помочь разобраться в проекте!

Vlad

а какое отношение это имеет к моему вопросу..?

Любовь П

А вы уверены что это купюры? Я понимаю что это билеты Банка России!

Vlad

эта денежная купюра называется билетом Банка России... какие проблемы..?🤔

O X A N A

Да, я рада. После того, как увидела в программе на смартфоне что "творит" 2000-ная купюра, я очень горжусь, что у нас такая выпущена. Иностранцам знакомым показываю. Уже несколько из них увезли с собой за границу 2000 купюру - в качестве сувенира. И показывают её там местным.

Vlad

😉 👌

O X A N A

✌️

Анфиса.

А я 2000-тысячную и не видела ни оазу ещё.А так...мне без разницы, но 5000-тысячную не люблю в магазинах ей , как мне кажется, не всегда рады.Ворчат..."тут вам не разменный пункт" И идут менят, видимо где то есть у бухгалтера разменные деньги.

Vlad

😉👌

Владимир Титов

Вспоминается анекдот про Василия Ивановича. -"Петька, сбегай вот разменяй купюру в 15 рублей" "-Вот разменял на две купюры семь и восемь рублей!" Скоро он будет явно не актуален))

Vlad

👌 😉

Лена Глотова

Мне это не очень важно. Считаю, что вообще подобные мероприятия, так же как и переименования различного рода, это форма поощрения организации, которые выпускают этот продукт

Vlad

🤔

Елена Юшина

Делать им нЕчего. Надо же показать, что работают, что-то изобретают. Столько вложений на печатанье этих новых купюр. А зачем? Других дыр полно, которые нужно латать.

Vlad

👌 😉

Юрий Буторин

И это вы спрашиваете меня, у которого чего только в портмоне нет?! И ста рублей нет, и двухсот, и тысячи, и двух, а уж пяти и подавно! Не говоря уже о баксах и евро.

Vlad

🤔

Юрий Буторин

Всюду из долгов заплаты, баба снова бесится, потому что до зарплаты ещё много месяца.

Vlad

это у всех так..

Юрий Буторин

До отдачи я не дожил;
Вам же наперёд скажу:
Соберу у тех кто должен,
Может быть и одолжу.

Николай Сенотов

Это не очень хороший знак. Это говорит что рубль дешевеет- Во времена когда доллар стоил 80 копеек ( 60-е годы прошлого века) самая крупная купюра была 100 рублей.

Vlad

ДА ПРОСТО ДЛЯ УДОБСТВА РАЗМЕНА 1.000 И 5.000 РУБ.

Николай Сенотов

Удобно - да, но радоваться нечему.

Vlad

ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС..

Светлана Светлана

Анекдот сразу вспоминается, встречаются 2 мошейника, один другому говорит, будь другом разменяй 99 рублей , тебе как по 6 или по 4 рублей? 2000 руб напрягает.

Vlad

🤔

Лидия Куркина

Путаница переучиваться надо.кто то глупостями занимается. Еще глупость сделали рубль перечеркнули он и грохнулся. Кто то вредительством занимается

Vlad

😉

Сергей Горталов

Они красивые. На фантики похожи. Вообще, я обычно пользуюсь карточкой, но как-то пришлось по необходимости снимать наличку, был приятно удивлён.

Vlad

😉👍

Ринат Фамутдинов

Э... цена в магазине 42 руб. 99 коп... ради прикола спросил сдачу до копейки... вызвала охрану(кассирша) и... отдали всё бесплатно (чтоб не хулиганил!)

Vlad

😆👍

Людмила Мухорина

печатать деньги, это ,дорогое удовольствие!В ВИДУ износа денег,их печатают! а купюры достоинством в 200 руб и 2000 руб,имеют не плохую защиту!

Vlad

и размен легче..!😉 👌

Владимир Зернов

Грузин говорит девушке: дэвушка, покажи свой жёпа, я тэбэ две тысячи дам! Девушка показывает. Грузин говорит: Хорошь жёпа, а дэнэг нэт!

Vlad

🧐

Наталья Александровна

Ха-ха давидела в магазине как деньги не брали-не читает их автомат и банкомат тоже не берет!умники наши опять всех насмешили!!

Vlad

КАК ВСЕГДА..!

Счастья Много Не Бывает.)

Не знаю, кто как...а у меня прям сразу всё в жизни поменялось..!!! Утром проснусь...и думаю - Ну слава Богу, теперь есть и 200 и 2000 ...!!!

Андрей Рогов

да, особенно владивосток 2000 порадовал. наводит на мысль, что можно выпускать купюры достоинством равным номеру региона

Vlad

😉👌

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну вообще будущее это карты стало, и внезапно новые деньги😂так то норм, но почему они не как все а как евро выглядят.

Vlad

размен легче..5000

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну да, двойки дал и остальное.

Виктор Емелин

Иногда приходишь с купюрой в 1000 руб. на рынок так сдачи нет у продавца,значит надо купюры в 200 руб больше делать.

Vlad

😉👌

Денис

Любое увеличение Денежной Массы влечёт за собою рост цен(инфляцию)."Торгаши" они ведь неумолимо жадный народ.

Vlad

🧐