Елена (Москва)

Мне недавно нагадали, что я не выйду замуж и не встречу любовь. Стоит ли верить гадалкам?

Ответы
Табуретыч

Нет,не стоит. Все гадалки,хироманты,колдуны и астрологи общаются с бесами,которые знают только прошлое. Будующее знает только Бог,потому что только Он Создатель.. поэтому гадания,колдовство и ворожба это всё является мерзостью перед Ним.

Владимир Комельков

ууу... гадалки - они такие... впрочем, всевозможные экстрасенсы и предсказатели тоже... люди не слабые! как выдадут - о-го-го! как мы прошлом году выжили - досих пор поверить невозможно! более 20 концов света за 2012 год!!!

Алла Русакова

Гадаю на ромашке-не любит! Гадаю на картах-не любит! Гадаю на свечке-не любит! Уже все способы перепробовала-не любит! Оказывается, действительно-не любит, а БОГОТВОРИТ!!!
Не верьте!!! Удачи!)

Ходер

Не правда. Я вот посмотрел и увидел. Выйдете замуж по любви. Человек состоятельный и всегда поддержит. Счастливая и устроенная жизнь. Верить надо тому к чему сердце лежит.

Кайрат Мастер

сильно хочеш замуж .покарми избраника потом посмотри.если ишет значить он твой хватай корми его хорошо результат будеть обешаю.

Княгиня Ольга****

я бы сказала нет,но боюсь что буду не права.Так как с некоторых пор иногда начали сбываться пророчества...но вы не слушайте меня.

Солоха

врьте, если есть желание... но вы можете вполнге жить гражданским браком с человеком , котрый полюбит вас... долго и счастливо

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Надо просто жить и творить, влюбляться, рожать, а всем верить так возвращайся обратной в свой кокон и не высовывай нос

Владимир Комельков

ну... посылать их не стоит... жаль и без того грязную ноосферу, но верить?! ну нельзя же себя не любить до такой степени!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А не предлагали в помощи,и Не каэжой гадалке нужно верить. можно если есть сомнения тихонько вернуть ее гадание

Vladimir Petrov

что Вы Леночка бог с вами, согласно одной из закономерностей, "весы всегда разворачиваются наоборот"!))))

Северин Кузьо

Если гадалка знакомая - пустое, сама нагадай ей чего нибудь похлеще, пусть помучается прорицательница

Владимирволк

Нет! Они этим зарабатывают на жизнь...Как ты для себя решишь - такая жизнь и будет! 🌹

Роман

да ладно, забей... если об этом не думать и себя не накручивать... всё хорошо будет. )))

Елена (Москва)

спасибо за ответ

Алексей Батогов

Нет. Не верьте. Вы выйдете замуж и будете счастливы в браке. Это -- точно

Денис Малеев

гадание - это психология ты об этом не думай. а сама строй свое счатье

Ирина Бурдина

верить конечно не стоит, потому что можно себя и запрограммировать.

Елена (Москва)

стараюсь близко не принимать...

Юра Воронов

не верь им .они врут всегда .они не знают волю Бога .что будет с вами .

Витя Антипин

если на ладоне меж двух прямых линей есть крестик то не выйдешь

Оксана

Ни в коем случае не верьте... ;)Всё будет супер, вот увидите....