Ab
Abaddon😈

Как справиться с абьюзером и манипулятором?

Ответы
Niherasebeblia

лови его на проколах и тыкай мордой! не знаю сколькоу него бабок,но но замечание-"когда будешь зарабатывать ***млн💵,тогда и будешь качать права,очень вставляет!

Ab
Abaddon😈

Не признаёт своих проколов или выводит всё так,что я остаюсь виноватой,а насчёт заработка говорит,что я меркантильная и мне от него только деньги нужны

Niherasebeblia

ну и пусть говорит! да меркантильная! не нравицца,пусть ,нищеброд,ищет другую бескорыстную дуру,которой ваще ничего не нужно! самое слабое место мужика-карман.

Ab
Abaddon😈

Так я и есть та бескорыстная дура,которой кроме внимания и заботы ничего не нужно

Niherasebeblia

никто вам не виноват,станьте дурой корыстной!

Андрей Липатов

Что то дочка с мужем ладу нету . Он точно твоя вторая половинка? Или ты с ним уроки проходишь -как жить не льзя ?

Ab
Abaddon😈

Наверное,второе

Андрей Липатов

Запомни 80 процентов семейного счастья зависит от жены и только 20процентов от других женщин -сестры. мамы. тещи. дочки .

Ab
Abaddon😈

Я и так это знаю и стараюсь делать всё,что в моих силах

Юрий Тимофеев

Послать в эротическое путешествие навсегда!! Это неисправимо,дальше может быть только хуже.

Александр

Обучиться у него и переиграть. Это неоценимый опыт будет, очень пригодится в жизни.

Пилбил Деняхнидовал

Сперва точно определить–кто из вас реальный абьюзер, а кого просто таким называют

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Юзать его... Как в той песне "Юзаю абьюзера и превращаю в лузера" ..

Ab
Abaddon😈

Что делать???

Елена Данилова

Спросить себя, какая у тебя вторичная выгода, что ты с ним

Аксинья

Я не знаю способов. Одно знаю: держаться от них подвльше.

Алексей

Среди женщин тоже не мало абьюзеров и манипуляторов

Василий Янченко

Отправляй в долгое эротическое путешествие))

Al
Alex

Абьюзировать и манипулировать встречно..

Ab
Abaddon😈

Не умею

Al
Alex

Учись. Или мучайся.

..
...

Расстаться и забыть, если это возможно

Владимир Антонов

Игнорировать абьюз и манипуляцию.

Vlad Korn

Голосом Сталина: "Расстрэлять!" 😀

Евгений

Пошлите его далеко и на долго.

Clan

А руська гаварыт не пробовал?

Ст
Старый

У тя ж все норм с мужем было

Ст
Старый

Что ж изменилось за пару месяцев

Ab
Abaddon😈

У меня просто открылись глаза на того,с кем я живу

Ст
Старый

Что ж открыло глаза?

Ab
Abaddon😈

Поднял руку

Ст
Старый

Сорян, но это уже тебе решать, терпеть или идти к психологу

Николай Бочкарёв

Идти на открытый конфликт.

Ab
Abaddon😈

Не получается,я ему одно пытаюсь сказать,а он совсем по-другому всё переворачивает,чтоб сделать меня виноватой

Николай Бочкарёв

С такими лучше вообще перестать общаться. Если это муж, то развод.

Олег Танага

В жизни или в отношениях?

Ab
Abaddon😈

И там,и там

Олег Танага

А справляться не нужно, просто порви с ним отношения и всяческий контакт.

Сварог

Зачем с ним справляться?