Винс Вернон

Дебютный альбом португальцев Before The Rain (к слову, вышедший накануне 10-летия группы) попался мне на глаза случайно, и я, как большой любитель атмосферного дума, не упустил возможность ознакомиться с ним. На альбоме перед нами предстает классический, медленный и тяжелый атмосферный дум, с жесткими риффами, тягучими соло, задумчивыми проигрышами на акустической гитаре и обреченно звучащим чистым вокалом, чередующимся с хриплым гроулингом.

Ответы
Павел Грызлов

Вы не обратили внимание на жесткий треогрем под сопровождение заунывного пфенинга.

Нина Стрельникова

Атмосферный дум с такими гаджетами...жесть,кроме чистого вокала без обреченности.

Роман Малюков

А Вы Пиг Флойд , часом не слушали Этот альбом уже закрыли. http://www.odnoklassniki.ru/video/178783226

Евгений Савельев

Если человеку хочется чего то чего нет у других,почему бы не послушать это кое.

Светлана Светлана

А где это можно услышать и увидеть ? С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ !!! СЧАСТЬЯ ВАМ !!!

Ariel Ariel

Прости, но для Спрашивалки твои тексты слишком громоздки... Грузишь...

Владимир Протазов

Это реклама или размышления по поводу? И причем здесь "спрашивалка"?

Роза Файзуллаева

самое главное , что это принесло вам удовольствие...

Ella Shalenko

Вот сначала послушаю, а потом выскажу свое мнение...

Ирина Судиславлева

Сколько же нужно принять на душу, чтобы это понять?

Леди В Пледе

все хорошо--но у меня ухо гроулинг не воспринимает

Серикова Галина

Я не слушаю такую музыку, она мне не нравится

Татьяна Енокян

Поздравляю с приобретением, дашь послушать?

Алексей Лебедевич

Любопытно. Случай, заслуживающий внимания.

Яна "cherry"

.....................................................................

Людмила Иволга

а вы дружище,случайно не под кайфом?

Ольга Дудко

я уже прусь как моль под нафталином.

Олег Рожков

Шшарантгх!!! ... (ринулся в Поисковик)

Сергей Самойленко

как дебютный накануне 10 ти летия?

Багира

и мы начинаем болтать головой)))))