Seline

❓Всегда ли Результат должен оправдывать Ожидания❓

Ответы
Михаил Беляев

Никогда результат не оправдывает ожидания. Ибо результат физический, а ожидания - умственная фантазия. По этой причине многие леди до сих пор ожидают принца на белом коне из своих фантазий и они ни один не может оправдать ожидания.

Алишер Султанов

Ожидания - Желания , а они в свою очередь непостоянны) Результат будет всегда, будете ли вы готовы к нему или нет, это вопрос человека который строит лабиринты , вместо того чтобы наслаждаться жизнью и быть счастливым)

Владимир Ожогов

человек в праве на ошибку поэтому я больше полагаюсь на бога и это помогает мне в решении всех проблем т.е. делаю ошибаюсь поправляюсь и снова делаю душа человека жива верой и надеждой

Виктор Шаламов

Не всегда. И вообще результат никому ничего не должен. Он сам себе хозяин. Это мы гадаем и надеемся на хороший результат, но он часто бывает и плохим.

Галина Чаплинская Против Войны

В кулинарии -должен)). Во всем прочем -какие усилия, такой и результат. А бесплодные ожидания-мечтания - напрасная трата душевных сил.

Борис Иванович Тимошенко

.... более оправдано .... стремление к результату... отсутствие результата .... то же результат...

O X A N A

Не должно быть ожиданий, нужно избавляться от них. Тогда и результат чаще будет в радость.

Денис Третьяков

У меня всегда результат НЕ оправдывает ожидания. Вкладываюсь по полной, но...зря.

Seline

Бывает 🤷‍♀️

Танѩ

Жизнь доказывает,таки наоборот,что результаты часто не оправдывают ожиданий!

Сергей Пастухов

В конце же всё должно быть хорошо!.
Если всё плохо - значит еще не конец

Валентин Красовитов

ожидание , это вроде как мечта , а многое ли о чем мы мечтали сбылось?

А Б

Пародоксальный результат тоже бывает приятной неожиданностью

Василий Жильцов

ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ. ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО ВЫ ОЖИДАЛИ ?

Костя Кузнецов

Нет, отрицательный результат лучше чем безрезультатность

Костя Кузнецов

Seduce Mi Mente ;)

Смотря как и чем вы добиваетесь данного результата...

Ир
Ирина

это наше ожидание,но не всегда совпадает результат..

Александр Жданов

Нет. Иначе все приесться и будет не интересно жить.

(◆_◆)

Нет. Достаточно того, что он будет планомерным.

Sandra

не всегда не стоит надеятся на то чего не будет