Виктор Ник.

Может и правда пора забыть о геноциде в 90-х русского населения в Чечне? -

Ответы
Neli Vatzadze

agenocidvbislane,anordost.abombiozhka,gruzii aneksia,teritoriochnis,mongol.vas,ochen,skoro,poimeet,kitai.ochen,skorovacha,tuxlaia,vlast.sbezhit,izvachei,nichei strani.ochen skoro,rassia stanet,malenkoi,provinciei velikogo,kitaia.kotoromu,zadnicu,lizhet,vsio,vache,protuxchee,brexnioi.pravitelstvo.naroda etot,upriok,nekosaetsianarod,passii,obmanut.

Людмила Миронычева

НЕ знаю...как и ответить...такой непростой вопрос!!!

Виктор Ник.

Просто надо помнить.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А как же геноцид украинцев, казахов в СССР?

Владимир Игнашов

потому и платит Кремль деньги им !!!