Мария

Все таки добрых людей больше,чем злых!! Сестра поломала ногу попала в больницу! Сестра живет в Симферополе я в Евпатории был вечер ! В пустой квартире осталась овчарка АЛЬМА-! Соседи сестры говорят ,что мы с ней погуляем,а утром приеду я! НО все в шоке Альма рычит никого не пускает !!! Так они сидели целую ночь под дверью и с ней разговаривали!!Когда я приехала - ДО СЛЕЗ меня завалила в коридоре лизала,визжала,сопли,слезы у нее и у меня!! Сейчас сестра и Альма у меня в Евпатории !! ВСЕ счастливы!!

Ответы
Михаил Камхадзе

Слава Богу, что больше. Не приведи Господь, чтобы их стало меньше. Сестре выздоровления.

Мария

🤝🤣😍🤝🤣

Ал
Алексей

Выздоравливайте!!!

Мария

🤝🤝🤝😍

Ал
Алексей

👍🤝🌹🌹🌹🌹🌹 Альме привет!!!