Тамара Борисова

Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями?

Ответы
Олег Grom

Счастье-подобно бабочке....Чем сильнее ловишь его,тем скорее оно ускользает.Но,если ты,перестанешь его ловить и перенесёшь внимание, на то что всегда стобой, на тех кто тебя окружает и любит оно придёт и тихонечко сядет на плечо...