Елена Асвойнова-Травина

В ветеринарной клинике висит табличка: "Участники боевых действий обслуживаются вне очереди". Интересно, о ком речь - о хозяевах или о самих пациентах?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда я жил в городе, я собак лечил в швейцарской франшизе "Акела". Они славились тем, что из Цюриха им присылали плакаты для рекламной кампании, и возражать они не могли. Вешали без корректировки и возражений. Запомнились два плаката, - один, юбилейный, в связи с 50-летием Акелы, о праздничной кастрации котов; второй, с гигантским текстом мельчайшим шрифтом, на большом плакате, начинался он так: "Если Вам тяжело в жизни, если Вас не радует завтрашний день, (и т.д. - еще 50 горестей), - и если Вы не видите свет в конце тоннеля - приходите к ветеринару!"

Pavel Ch

Вот прямо так и написано в объявлении: "Участники боевых действий обслуживаются вне очереди"? И больше ни одна категория льготников не упомянута? Слабо верится, вы бы фото этого объявления опубликовали. Вот обычный текст подобного объявления:🖼

Al
Alexc

Речь не о "ком", а о "чём" - о маразме некоторых законов и их исполнении... Так и прикидываю себе плакат "Инвалиды и участники ВОВ обслуживаются вне очереди" в некоем борделе, или караоке/кальян-баре ...

Максик Ласковый )

Уже смешно... И надо жжж... И участников-то почти не осталось, про животных вообще речи нету - раненое животное столько лет не протянет. Словно издёвка...

Jura Yatsevich

Меня больше удивляла ,что работнико горздрава вне очереди.....а когда я в больнице ведра с обедами стал таскать... так Глав врач прибежал!!!!

Валерий Рудаков

видимо о пациентах--ведь собаки служат РОДИНЕ-ищут мины и так далее-что тут не ясно-такие таблички я часто видел во всех вет лечебницах

Ко
Константин

Был пёс Пират участник боевых действий спас не мало жизней разыскивая мины только для него не нашлось такой таблички вне очереди,

Сергей

Оооо, это даааааааа, знали бы вы как я в последнюю свою поездку, засовывал своего малыша в переноску........😂😂😂😂😂😂😂

Елена Асвойнова-Травина

А как я моего недавно засовывала, когда к ветеринару возила! А уж как с двумя на прививку ездила - вообще цирк был

Сергей

Мну посоветовали завернуть в простыню сначал, а уже потом в переноске он сам из неё вылезет)))))))))

Valentin Garmanov

Участники боевых действий обслуживаются вне очереди"-хорошо ещё что здесь признали нуждающимися в помощи!

Евгений Юрьевич

кота кастрировать?!)он поучавствовал в стольких боевых действиях...ветераны "котиков"позавидуют...)))

Елена Асвойнова-Травина

Зачем кастрировать? Я своего мужчиной оставила!

Изя Поцман

Это как мой друг собаковод получил приглашение на: "Городской съезд кобелей-производителей"....

Алексей Корнилов

о питомцах, в нашей тоже такая висит, часто необходима именно экстренная помощь таким "бойцам"

Сергей Л.

У нас в магазине продается семерка, очень дешевая, но только участникам куликовской битвы!

Елена Асвойнова-Травина

А вдруг кто-то изобретает машину времени?

Сергей Л.

Требуют справку, от покупателей!

Елена Асвойнова-Травина

Что, даже если сам Дмитрий Донской придет?

Иг
Игорь

А мне порой надо повести питомца к ветеренару , так его нету ...вообще отсутствует ...

Елена Асвойнова-Травина

Примите мои соболезнования!

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾

Алексей Закурдаев

Я думаю, о пациентах!, в автобусе то же написано.., но это не значит, что о других...

Сергей Суворов

а ещё возникает вопрос:
на чьей стороне "участники" принимали боевые действия?

Собеседник

О хозяевах конечно.Но старушке с гитарой в переходе это просто не понять.

Друг Михаила

Всё это так уже достало. Категории ветеранов. Показываешь, доказываешь...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пёс фильм, они про него снимали!)) Если чё я воевал)) Насрать бабкам!)))

Андрей Стрельцов

О питомцах. У меня канарейка участвовала в куликовской битве.

Елена Асвойнова-Травина

Да, канарейки те еще вояки бывают!

Андрей Стрельцов

Вот и я об этом. Уничтожила два десятка шведов, трех китайцев и двух языков из Африки привела.

Елена Асвойнова-Травина

Не знаю, как насчет шведов с китайцами, а друг с другом моих регулярно приходилось разнимать. Самки особенно жестоко бьют!

Андрей Стрельцов

🤣 Ох уж эти женщины