По
Подарочек,

Я предупредил своё руководство о повышении цен на свои услуги с октября из-за падения курса рубля.. А как у вас с зарплатой , растёт???

Ответы
Юр
Юрий

Я не знаю, кем ты работаешь и почему можешь своему руководству указывать, сколько тебе платить, но абсолютное большинство в данной ситуации тут же вылетят с работы, причём пробка из бутылки с шампанским выскакивает медленнее.

По
Подарочек,

Эх Юра , серый ты человек , никакой фантазии..😜

Юр
Юрий

А ты какого цвета? Серо-буро-малинового?

По
Подарочек,

Да Юра и серо и буро и с желтой продресью,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

Не сойдутся никогда
Зима долгая и лето...

Виталий Вилисов

нет, у меня цены практически те же, но в магазинах обязательно подхватывают рост цен)), ибо только материальным и живут))) По сути это не вполне обоснованный рост цен...

Ни
Николай

У меня зарплата стабильная, но при падении курса рубля я понимаю, что моя зарплата уменьшается, хотя платят мне столько же и не на рубль меньше.

По
Подарочек,

Вот именно по этому я повысил свой тариф....

Ни
Николай

А я тариф не повышаю, вдруг найдётся тот, кто захочет работать за меньшую зарплату.

По
Подарочек,

Ну и нищай ,,, чего остаётся ....

Ни
Николай

Хорошо, так и будет.

Яков Воробьев

Как же я рад за Вас. Растёт, но к сожалению не так как цены в 10 раз за год на некоторые позиции (самые важные доля меня)) без преувеличенич

Евгений Бригг-Снежин

Она:
- Хочу чего-то, кажется винограда.
Он:
- На самом деле ты хочешь секса, просто из-за неопределенности тебе кажется, что это виноград.

Ирина

Мне даже интересно, куда именно вас послало ваше руководство, после данного опуса) В пешую прогулку или дальний полет, с ускорением ?))

Магистр Околовсяческих Наук

Он вырастет к октябрю...предупреждай руководство о снижении цен на свои услуги

По
Подарочек,

Это алкаши снижаются ...сутральные...

Магистр Околовсяческих Наук

С утра пьян

Hi
Hiреr

Хорошие у вас отношения с руководством, не они вам -а вы им условия ставите

Евгений Во-Ин

а не будешь просить - не пошевелтся и ничего постыдноо в этом нет

По
Подарочек,

👍

Евгений Во-Ин

поверь, если дир адекватный - пойдёт на встречу, пусть не в два раза - НО!!!! тут главное интимность - что-б ты не похвастался а мне подняли - вот тут прости - жопа

По
Подарочек,

🤝

Евгений Во-Ин

я директор - не бойся - не укусят

Валерий Ратников 🇨🇳

походу с перестройки цены только растут и другого нам не светит.

Со
Солнце.

Уметь быть незаменимым - сильно! Респект если так 👍🤝☺️

🇷🇺Anna😊

Похоже, сам себе "режиссёр" и ещё начальство какое-то (

Беатрис

Зарплата у нас стабильна, растут только обязанности

Владимир Кержаков

Зарплата в долларах у вас по контракту или гонорар?

По
Подарочек,

в в девяностых живёшь,, очнись времена то не те.....

Владимир Кержаков

тогда куда , относительно чего упал твой рубль?

Ва
Варвара

кто же тогда руководство?и кто диктует прейскурант

Юрили

А если найдут, кто дешевле и качественнее сделает?

По
Подарочек,

Не найдут , дураков мало,,,,

Костя Кузнецов

У меня теперь нет зарплаты, я теперь самоханятый

Алексей.

А я с августа поднял цены на свои услуги..

По
Подарочек,

👍

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Растёт потихонечку и премиями радуют😊

Oleg Ы

каждый год прибавляют инфляционные