Мари Хуана

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А если женщина-повар не замужем, то она плохой повар?

Ответы
Viktor Ponomarenko

женщина повар - в редком случае, а так (без обид) пик ее карьеры - отличная домохозяйка, при том, что я готовить учился у мамы.

Михтар Каграманян

да нет же просто многие сейчас предпочитают набивать желудки подножным кормом , дешево и сердито )))

Борис Моор

По мне так пусть вообще не умеет готовить, это я и сам могу делать, лишь бы человек хороший был!..

Мари Хуана

Повар, который вообще не умеет готовить???

Борис Моор

Я вообще о женщинах... А если не замужем повар, значит она больше повар, чем женщина...

Мари Хуана

Хм... Интересно...

Борис Моор

Да и не всё у мужиков через желудок... это так... банальность.

Вячеслав Глобенко

не говорите так о повоорах я сам 3 года подсобным у них отпахал хуже работа только в забое

Walter

А,где говорится о замужестве ? Это есть дорога к сердцу,а не к свадьбе!😜

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Скорее она плохой штурман) Он ведь там проходит, но не заканчивается)

Мари Хуана

Страшные вещи говорите, еду еще до выхода проводить надо?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю.... ...эт разве что ежели сердце находится в месте выхода еды)))

Kamil Aydamirov

Почему? Может просто нет мотивации. Может ей и без мужа хорошо

Николай Кочубей

Выходит так... Хотя не уверен что желудок столь важный орган!

Прочьсмоегоболота)

то она жадная и все свободное время не вылазит с работы

Лю
Людмила

Можно просто найти другой путь и попеременно сочетать

Пингвин

А когда дева ставит на аватарку символ BSD OS это круто?

Александр Шайфлер

она шеф повар)))) не многие доросли до высокой кухни)))

Мари Хуана

Да, женщине начальством быть трудно. Мужчину найти еще большая проблема.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это значит, что она не хочет замуж, только и всего!

Вячеслав Лебёдкин

Получается так! Или готовить не хочет вкусно.

Григорий Таланов

фигня это все поговорку придумали гедонисты

Фаррух Аманов

просто ищет путь с другого конца желудка

Пе
Петр

то тогда может быть хорошей любовницей

Вячеслав Пшенин

пусть попробует путь пониже поискать..

Олька

не нашлось ещё подходящего желудка😂

Просто Вишенка

нет)) просто у мужчин слабый желудок)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

К таким надо с другой стороны подбираться)

Просто Вишенка

Привет! )) Через клизму что ли ? ))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Привет) ну раз сверху они так расстраиваются))