Александр Дандуров

как уговорить жену завести собаку?

Ответы
Елена Гуржеева

Да я вам сочувствую .Попробуйте принести в дом маленькое прелестное существо не думаю что устоит Мне проще у меня и собака и кот и много чего еще Вот как!!!

Татьяна Хван

купите ей шубу и убедите,как хорошо она будет в ней выглядеть,выгуливая эту собаку))

Юрий Ковтуненко

Когда ее не будет дома-приведи и поставь перед фактом!!!!Бабы добрые-не выгонит!)

Frieda Hubert

проблема?чтоне любит животных?Мож.?:?еть Вы её достаёте что ей не до собаки

Любовь Крагель

Подарить, и сказать , что она (жена) очень стильно смотрится рядом с ней

Тамара Коваль

бес толку. она ее все равно любить не будет. а собака будет мстить...

Александр Дандуров

нет, у нас уже было несколько собак. Она их любила и ухаживала.Причём появлялись без её согласия. Просто сейчас не хочется сильно на неё давить.

Тамара Коваль

тогда только компромисс

Лиана Шайгаллямова

попроси друзей чтобы тебе подарили или покажи какой ты заботливый

Inna Kalita

Это очень хлопотно! У меня собака прожила 14,5 лет - тяжеловато было.

Янина Кулевич

Скажите, что будете с другом выгуливать его собаку по вечерам...

Людмила Пигуль

она должна их любить или хотя бы относиться без предвзятости

Елена Араева

сводить посмотреть щеночков - женское сердце не устоит!

Светлана Карташова

Жена согласится на собаку, когда у нее не будут мужа...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Не надо уговаривать надо ставить перед фактом

Tati

Скажите, что вы будете за собакой ухаживать.

Ирена Барабаш

Поклясться,что гулять ее будете выводить Вы

Дина Косенко

А как мужа уговорить завести любовника?

Фима Задунайская

странно...разве нужно уговаривать?)

Тамара Фахрадеева

подарите ей на день рождения щенка

Светлана Собченко(Румянцева)

Поменять жену если не соглашается.

Лена Полянская

Это надо любить животных как детей