Наталья

*Правительство ФРГ приняло решение выделить €12 млн для поддержки пострадавших от блокады Ленинграда. Об этом сообщает РИА "Новости". Как отмечается, эти средства также пойдут на модернизацию госпиталя для ветеранов Великой Отечественной войны, а также на создание германо-российского центра*. А мы всё Парады устраиваем...(

Ответы
Павел Пахин

вот как значит ...кинули разовую подачку и немцы герои ? а то что блокадникам посвещены законы на государственном уровне , льготы и все такое ....про это и говорить не стоит , это же в России делается .....пердеть со стороны на Россию очень приятно ....

Наталья

Купили?

Павел Пахин

сам купил в ипотеку ....работает , хорошо зарабатывает ...ежели ваши дети у вас на шее сидят , то это ваше воспитание ....и не надо на парады пинять ..и то что государство бездельников не хочет содержать .

Наталья

Ипотека говорите...Ну да....Пахать и пахать на эту кв....

Павел Пахин

а вы сами купили жилье ?

Наталья

Получила. В 1999 году. Ещё работали льготы на расширения. От СССР которые. Заплатила -6 рублей за оформление.

Анатолий Лапшин

И чем тебе парады не нравятся? Марши Чернецкого? Ребята-защитники нашей Родины? Улыбающиеся ветераны? Фронтовые (тимошенковские) 100 грамм? Ответь, если такая умная!

Наталья

Фильм про героев-панфиловцев сняли на деньги, собранные самими игроками компигры. Фильм-реалистический, настоящий. Так вот пусть патриоты и собирают деньги на парады.

Анатолий Лапшин

Вы не туда рулите!

Наталья

А мы все-патриоты! На концерт Пугачёвой выделяют деньги. Вы считаете. это равноценные события? Прекрасно было бы, если бы богатые люди оплатили Парад! А деньги от государства -конкретно ветеранам и детям войны.

Гриша

парад, чтобы не забывали....а немцы всех ветеранов и детей войны должны до последних дней обеспечивать...

Наталья

А наше что правительство делать-то будет? Сменились поколения. Сменились государственные строи. А мы всё -подачки ждём. На Сирию хватает. А на своих блокадников-нет. Немцы-каятся. У них полстраны арабы и турки. Это-другая Германия. Такое невозможно было бы при Гитлере.

Zi
Zis

Ага, и разыгрываем спектакли с якобы "счастливо прорвавшимся к королевскому телу" старика - ветерана.

Альберт Зинкин

Немцам которые замерзали под ЛЕНИНГРАДОМ, но так его и не взяли!? Помогут!

Наталья

В блокадном Ленинграде мёрзли и голодали не немцы....

Альберт Зинкин

А помогут своим немцам! Те кто был из наших в блокаде, их уже нет! Они же не жировали, а те кто сейчас примазывается к блокадникам, каждый второй в думе!

Наталья

Это уже другая история(

Игорь Морозов

И медалями награждаем ! А потом задаёмся вопросом - почему нас не любят ?

Владимир Тунгусов

Парады нужны для воспитания поколений, не хлебом единым жив человек.

Наталья

Я не плачу о машине.Она мне нафиг не нужна. А что отдых? Это плохо съездить посмотреть мир? Или тупо попой вверх на своей даче пахать? На концерт сходить, в театр? Я что хочу острова купить или чтобы прислугу завести?

Владимир Тунгусов

Так вы не нищая, поШто за них страдаете?

Наталья

Я-нищая! От зарплаты, до зарплаты. Страшно думать,когда буду жить только на пенсию.

Владимир Тунгусов

Я живу на пенсию, но я не такой привередливый как москвичи.

Наталья

Да не привередливая я! Обычные желания человеческие вы воспринимаете, как несусветную роскошь. А жить когда? Так вот концерт и отдых-это и есть жизнь. А не только работа.

Борис Моор

И что?!.. Парады тоже нужны!.. А платит пусть тот, кто это всё сделал!..

Серж

не за такую страну гибли люди на войне

Наталья

А за какую? Какая была, за такую и гибли. Война страшная была. В истории пожалуй аналогов ей нет.

Серж

они же не предполагали,что их идеалы предадут нувориши

Наталья

Времена меняются. Строй поменялся.

Серж

эххх.беда прям с этой страной

Artem Nikton

только ветеранов в живых нет уже

Наталья

Немного осталось.

На
Наташка

Часто парады устраиваем?

На
Наташка

Роскошь...парады?Представления у Вас....о роскоши...Может меньше тупые шоу проекты устраивать?Посчитайте сколько денег крутится.

Суровый Вольнодум

и воровать любят

На
Наташка

Коммент не прочла..вот и не поняла))))Без воровства никак((

Наталья

Тупые шоу-согласна. Но это больше за деньги рекламодателей.

Галина Татаринова

Не дойдут средства...

Наталья

В 90-ых, когда выплачивали по 15т. марок-дошли. Было адресно, через архивы.

Галина Татаринова

Я не буду спорить. Поживём-увидим.

M Xxxl

JA SAGLASEN

Наталья

👍

M Xxxl

JAS POLAK

Наталья

Если честно , надоела уже эта *мишура* вокруг Победы.

M Xxxl

KAK KAMU VIDIS