Татев

Конец рабочего дня и тыкая, ща приеду домой, отдохнууу, а там стирки чуть, ужин приготовить, накормить, уроки помочь сделать, посуду вымыть... Пиляяять, что ж на работе то не сиделось?)))) где больше устаете?

Ответы
Andrey Kazakov

Бытовые дела это не работа. Не будем забывать все что вы делаете дома это сделано в первую очередь для вас же самих. Дети тоже ваш выбор и вы знали или предполагали что их нужно кормить, учить, воспитывать. Другой вопрос если супруг не делит с вами все бытовые проблемы, или в отсутствии оного.

Татев

Я рада, что вам всегда легко и вы не устаете)))

Andrey Kazakov

Устаю ужасно бывает засыпаю на ходу, я просто к этому отношусь как-то по своему. Я считаю что это мой выбор, моя ответственность. И радуюсь что мне есть для кого уставать.))

Татев

Та же истнрия

Abstrakt User

Купите стиральную манину, посудомоечную.
Усвойте раз и навсегда, что уроки задают не вам, и помогая, вы оказываете медвежью услугу детям.
Что у вас там ещё? А, точно, еда.
Купите мультиварку.
Или я не так понял, просто вам хочется ныть и жаловаться?

Татев

Нет, но рутина таки, не на диване лежать. Я устаю

Abstrakt User

Вы вагоны на работе разгружает?
Тяжести таскает?
Или руководите цехом?
Может создаёте уникальные проекты?
И стирка таки не ежедневная.
Готовка в те времена, о которых я писал, была у меня на плите. Когда появилась мультиварка, готовка стала "между делом". Совершенно не отнимает сил.

Татев

Вы типа пристыдить меня хотите?)) или сравниваете со своей почти нимбической особой?

Abstrakt User

Пытаюсь понять причину вашего нытья.

Татев

Я не ною, я лишь говорю о том, что устаю) вы не любите, когда кто-то позвоояет себе проявить слабость?)

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Посуду моет посудомоечная, стирает стиральная, готовит мультиварка. Если дети умные, уроки сами делают. Лежи отдыхай и оттягивайся пр полной. Гонишь тут порожняк

Татев

Ага

Ал
Алекс

Сейчас стирает машина , она же посуду моет , ужин микроволновка разогреет , а уроки пусть сами делают . Мы всегда сами всё делали , а сейчас дети что , дебилы ?

Ал
Алекс

Но мы за них не делали их задания.

Татев

И это правильно

Ал
Алекс

Воооттт! Наконец то нашли конценцус... 🤣

Татев

Вы. У меня с этим проблем не было)

Ал
Алекс

У меня тем паче....

Ви
Виктория

какой ужас. вы могете в две смены раьотать олновременно?а я не умею. после раьоты легкий перекус. ничего уже не готовлю и никаких стирок.

Татев

А куда деваться, если не сегодня, то завтра две нормы стирки))) ну и ужин это святое, надо готовить

Ви
Виктория

обалдеттю вы наверное замужем?а я когда в браке была у меня приоритеты были или семья или раьота. иначе нельзя. и все получалось

Татев

Наверное и дети есть. Приоритеты это нормально, но стирать все равно надо)))

Ви
Виктория

машинка постираетю моя доча подросла. живет отдельно

Татев

Ну, машинка постирает, но загрузить то надо, а заодно, помешать, нашинкоыать, и тд. Не, стресс это

Ви
Виктория

как все у вас слодно, ну точно семья из двоих троих детищек и вечно голодный муж

Татев

Не, все нормальные

Семён

Такова женская доля ... пора приступать к налаживанию нормальных отношений, по понятиям, как это в некоторых кругах говорится ... )))

Татев

Это, скорее, шутка, про знаки. Это нездорово и негигиенично чтоли для семьи, напряг сплошной

Семён

Всё по полочкам, всё надписано мелким шрифтом, следит за собой в идеале, фитнес, питание, вкус в одежде безупречный, при виде не знакомого человека, полностью его сканирует и выдает стоимость всех шмоток вплоть до носков ...

Татев

Точно невроз))))

Семён

Здорова на вид ...

Татев

Верю)

Дм
Дмитрий

Стирает машинка, готовит мультиварка, уроки - Интернет в помощь, ну и посудомойка для завершения процесса. И что тут утомляет?

Татев

Тебя то точно ничего, когда диван продавлен до пола

Максим

Не мы такие... как хорошо было в детстве: все поглажено,собрано,обцелуено и в школу отправлено..по головке потреплено..

Татев

Не ценили)

Ут
Утро

Так,,, стирка это машинка, ужин фастфуд,, посуду в посудомойку,,,, и вот удовольствие с ребёнком посидеть за уроками,,,,

Татев

Вы так практикуете?

Ут
Утро

Я вообще практикую мужа для этих самых дел,,,😜🤣

Татев

Посему и мнение свое высказываете, как мужчина

Ут
Утро

Злая ты,,, и потому тебе все не так,,,

Татев

А что мне не так в данном случае?

Ут
Утро

Ой ,,,, хватит занудствовать,,,,,

Татев

Хватит умничать, царь посудомоек и мультиварок

Павел

Дома конечно, только вот деваться некуда, мастерская тоже дома. Бог даст опять на север отдыхать поеду.

Павел

Да ни к чему, просто так у меня получается

Татев

В смысле, что получается?

Павел

Попадаю не сразу в морозилку, а всегда есть время на постепенное понижение температуры

Татев

Ну, я о том и спрашивала

Павел

Вот так

Ольга Просто ******

Работа для меня больше хобби...а дома я отдыхаю..так вышло что последнее время ни от кого независимая...

Татев

Во всем свои плюсы

Ольга Просто ******

Есть такой момент..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Говорят: дома и солома едома. Так что ... вывод однозначен - дома. Там хотя бы нет тотального контроля))

Татев

На работе тотальный?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А разве нет? Всегда быть готовым к причудам'

Татев

Так то да)

Николай Дубинин

...это означает, пришло время решать - или любовь или работа (простите) - семья или работа....

Сергей К.

🤔 да ну её работу ...лучше в магазин,сготовить,постирать,убраться ... тяжело но надо

Сергей К.

🤣 уж лучше по хозяйству

Татев

Не знаю, меня выматывает быт

Сергей К.

Ага есть такое ... но я мужчина, бывает делаю выходной и забиваю на него

Татев

У меня пока так не выходит, дети малые, чтоб совсем забить. Могу день-два не стирать, потом гора) а вот готовить надо, а тут голову каждый день сломить можно

Сергей К.

У меня дети взрослые ...дочке 35 лет а сыну 23 года ... я этот этап давно прошел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто вам обещал что будет лафа или за вашими детьми дядя с улицы ухаживать должен

Татев

Я и не надеялась)

Валерий Дементьев

мне проще...переступлю через проблему...а настоящие пацаны посуду моют перед едой

Татев

Современные женщины как настоящие пацаны

Advisor Mr

)))... На работе хоть есть понимание границ)) выходные есть на работе и отпуск))

Татев

Эт да)

Котик - Наркотик )))

Вопрос не в тему - зачем помогать уроки делать , там не высшая математика?

Татев

Почему?

Котик - Наркотик )))

Скромно скажу - многопрофильный специалист 😊

Татев

Понимаю) такие всегда особо важеы

Котик - Наркотик )))

А хочется чтоб работа удовольствие приносила 😋

Татев

Когда умеешь делать хорошо это тоже удовольствие

Денис

🙂Уже варюкартошку ,а доча прийдёт ,то ещё поджарю...Господи!Что я пишу?🤣

Денис

Немедленно уберите фото в отвальном красном платье ,а то у меня нижняя чакра тепло давать начала.🙂🤣

Татев

Думайте о картошке)

Денис

Ну лана...

Татев

😊

Денис

🙂

Константин Сибирчи

Я - дома. Ужин приготовить, в квартире прибраться, жену встретить...

Татев

Хороший)

Константин Сибирчи

Что хороший? Ужин?.. Конечно - я готовлю только хороший ужин.

Татев

Да и вы в целом

Константин Сибирчи

Нам конечно льстит что нас называют во множественном лице...

Татев

🤝