Алексей Никифоров

Мужчины любят женщин. Женщины любят детей. Дети любят хомяков... А хомяки никого не любят !!! .?

Ответы
Варвара Урусова

Да ну их...Спасибо! Да упокоются все наши любимые и приснопоминаемые во Царствии Божием в ожидании нас...Завтра будем стоять на коленопреклонённых молитвах со всей русскоговорящей братией по всему миру, на траве свежескошенной, среди берёзок и цветов всяк в своём храме Божием. Духа Святаго просить -призывать! Святая Троица и Духов день. а сегодня большая родительская суббота. 30 мая 2015

Александр Боровков

- Лен, ну давай...
- Я не могу, когда он смотрит.
- Кто?
- Кот.
Хуякс!
"Мяу"...
- Все, он на кухне. Давай!
- Я не могу.
- Что еще?
- Хомяк...
- Он стоит в углу, из-за шкафа нихера не видит.
- Я хочу, чтобы он смотрел…

Юлия Комиссарова

Мужчины любят женщин и своих детей. Женщины любят своих мужчин, детей, животных, котрых завели: сами,муж и дети. Терпеливые мы

Галина Юдина

"А он опять шумит, как море, а море никого не любит,
а море не жалеет никого уже по той причине, что оно море."

Дебра Майер

хавчик очень любит...но они бывают очень привязаны к своим хозяевам....был у нас такой Хомка....

Алексей Никифоров

А у меня Буцефал...

Ольга Колесникова

Женщины любят и детей , и мужчин,и хомяков...Они всех любят..они такие..женщины то...

Елена Борисова

Ну не уж то совсем никого? а своё потомство, ну хотя бы любят еду, это тоже любовь?

Владимир Василенко

Закон Мэрфи.Они никому не нужны потому-что они никого не кормят и вечно надутые

Татьяна Трофимова

Почему дети любят хомяков. Я думаю дети любят маму и папу, бабушку и дедушку

Тамара Стасенко

женщины тоже любят мужчин, иначе не было бы детей,..........а вот с хомяками??? )))

Людмила

Дети любят родителей, правда некоторые до определенного возраста........

Елена Смирнова

такова жизнь и ничего не поделаешь,приходиться принимать всё таковым

Наталья Рогозинская

Хомяки любят пожрать и поспать, чем не очень от мужчин отличаются.

Лилия Коньшина (Садартинова)

Судя по всему - хомяки любят мужчин, но тщательно скрывают это. 😉

Светлана Михайлова

Хомяки не знаю.. а женщины любят мужчин точно! откуда бы дети..

Татьяна Секретова

А почему Вы думаете, что они никого не любят! Любят,да еще как!

Светлана

у животных есть только инстинкты, они не любят, ни ненавидят

Вячеслав Филатов

Хомяки любят пшеницу. Пшеницу сеют мужчины. Круг замкнулся.

Ol A

видимо хомячек любят... иначе бы так бурно неразмножались

Петро Петрович

эх, оказывается, любовь не бесконечна. Все дело в хомяках

Алексей Никифоров

Подлые хомяки...