♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Столько фотографов развелось, что как не плюнь фотограф 😁 . купил чел дорогой фотик и думает что он фотограф. ну или мыльницу цифровую🤣. Потом народ ужасается от фоток на свадьбе 😁 😘

Ответы
Владимир Шибнев

Купив фотик человек вовсе не думает, что он фотограф. Он вообще об этом не думает. Он просто запечетлевает интересные моменты своей жизни. Естественно, фотографии получаются разные, некоторые, может, и не очень удачные...Но он и не гонится в этом случае за "профессионализмом", ему важен момент, который впоследствии напомнит ему о чём-то приятном. А потом те, кому эти фотографии не нравятся, начинают бухтеть, портя настроение и себе и другим. Хотя выход просто - "не лезьте" в аппарат

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно. Через неделю он фотограф, через две - профессионал. Снимат не умеют, учиться не хотят. И работу за копейки перебивают. У нас так.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Папы с мамами им жирные ЕОСы покупают, чтоб дитё при деле, типа, было. И стекло у них классное частенько. А деньги нах не нужны, папа с мамой и так дадут. Но повыпендриваться - я, мол, свадебный фотограф. Крутой, типа. Блин и цвета не видят. А в Шопе такого накрутят!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я как-то купил себе кенон 650 или 600. непомню. и качество было достойное, а знакомая купила кенон 1100 и фоткала свадьбы и индивидуалов. )))))) Так смешно было.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я понимаю, о чём ты говоришь. Я Никоном D60 до сих пор снимаю. Нет смысла менять, работы нет.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.. фотографов развелось как грязей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож. У меня за последний год одна свадьба, есть ещё на 31 августа. В хорошие времена и две в неделю бывало.

Яна

Вот и я недавно фильм по телеку посмотрела. Работа оператора не иначе, как работа на собственном мобильнике.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну сейчас есть телефоны с отличной начинкой

Яна

К телефону претензий нет.)))

Ai
Aisling

На свадебных фотках причина ужасания не в фотографе )

Иван

Ну если свадьба конченная как сфоткать про идеальную

Анастасия Павленко

да, шарлатанов развелось!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тольятти живешь?

Анастасия Павленко

нет, но в Самарской области

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

катался как-то в тольятти на катере возле жиг.гор

Анастасия Павленко

а сами откуда?