Юрий Монгирдас

Туристическое агенство "Сусанин и сыновья", организовываем пешие прогулки по лесам смоленщины. Гражданам Польши -скидки!

Ответы
Андрей Комаров

Если люди хотят погулять по лесу..почему мы и нет-все зависит от желания.Удачной прогулки-главное чтобы не заблудились

Шаша Мыша

а у меня пробабушка была из Польши... и как-бы там прогуляться со скидками? Откажете - я в Стркгсбургский суд прорвусь...

Георгий Шопхолов

У вас в Смоленске лес то хоть остался, вы к нам в Прибайкалье приезжайте тайги на всех хватит

Галина.ярославль

Говорят ,Сусанин был женщиной.Иначе зачем здоровые мужики за ним попёрлись в лес?

Ан
Ангел

Пешие прогулки меня не прикалывают.Прошу Сусанина меня не беспокоить

Алексей Герасимов

Дискриминация а почему только полякам есть еще много других

Юрий Монгирдас

патому што имино паляков Иван Сусанен в чащу завёл многа лет назат

Михаил Сырбу

наверное в отместку ,потому что мастера куда нибудь завести

Anatoly Kuchin

Водки не обещаем , но погуляем хорошо!

Татьяна Василькова

почему поляков так выделили