Сашенька Рубинштейн

Вопрос к мужчинам. Каким самым важным качеством должна она обладать, чтобы вы стали спутником ее жизни?

Ответы
Наталь

Интересно, автор вопроса хоть понимает космологическую подоплеку... спутником является тело, меньшее по массе.... Т.е., иными словами: каков должен быть доход женщины, чтобы альфонс ею заинтересовался?))))))))))))) Простите, ну училась я хорошо)) Не могу избавиться от ассоциаций)) Не гневайтесь))

Сашенька Рубинштейн

Быавет 😉

Чужой

Красивая - хорошо, женственная - замечательно, гармонично сложена с красивой фигурой - превосходно! Но главным считаю, она должна быть родной и ты это должен чувствовать ... субъективно.

Александр

Чтоб стать чьим-то спутником, надо иметь меньшую массу, чтобы поддаться её гравитации, но достаточную скорость, чтобы не упасть на неё прям сразу.

Pt
Ptur-23

её качества не волнуют....
у меня их большое количество..
... не спутник я , хотя мечтал стать космонавтом...
...пусть она просто хорошо выглядит...

Th
Theodore

Мужчины не делят женщин на составные части и не анализируют их качества. Все гораздо проще: нравится - не нравится.

Огненный Муравьед

Прежде всего проверенным другом с одинаковыми взглядами на жизнь, а во-вторых - любить ту де еду, что и я.

Сашенька Рубинштейн

Про еду это не обязательно, вы наверное хотели сказать, чтобы она готовила вам вашу любимую еду. У нас например с мужем разные вкусы, ну и я на диете.

Огненный Муравьед

Нет. Еда сближает намного сильнее чем любовь и секс.

Сашенька Рубинштейн

Вполне может быть, у нас немного по другому, я например обажаю борщ, а муж любит стейк и жареную картошку.

Огненный Муравьед

Я не это имел ввиду, а то, что любовь всего лишь инструмент эволюция, а секс рано или поздно заканчивается. Должны быть нормальные, земные точки соприкосновения, а не обусловленные генами и страстью.

Сашенька Рубинштейн

Согласна на все 100% .

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Давай по тебе обсудим, ты каким таким важным качеством, что куда-то замуж взяли тебя.......?????

Павел

Подходишь ты так к даме знакомится и бам ей сразу опросник: ваши основные какчества.

Сашенька Рубинштейн

Мы кжется в Спрашивалке или я ошибыюсь?

Павел

Даже если бы мы были и не в спрашивалке и вы ошиблись что это бы кардинально поменяло? Я к тому что а как же страсть, любовь с первого взгляда?

Сашенька Рубинштейн

Это уже после всего этого, когда уже знаешь друг друга и единственное ее качество, которое может удержатьвас рядом с ней.

Павел

Мне кажется человека любят и ценят как просто человека, а не за конкретное качество, его выделяют уже как бонус что ли

Сашенька Рубинштейн

Возможно.

Павел

Женщина и так обладает самым важным качеством вообще жизни - умением подарить жизнь другому.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм..Качество и свежесть для осетрины важны)) Или мы про брак по расчету?))

Ал
Алекс

Верностью и преданность главное качество для женщины .

В.
Валерий .......

это надо с ней пообщаться и побыть рядом чтобы понять)

В.
Валерий .......

ну как вам больше нравится)))

Сашенька Рубинштейн

Я замужем и люблю своего мужа.

В.
Валерий .......

умница))

Дмитрий Каракозиди

Быть моей любимой, и отвечать взаимностью.

Сашенька Рубинштейн

Не понятно.

Дмитрий Каракозиди

Ты уже переоделась. Истинная модель.

Виктор Косачёв

Мешок с картохой что бы смогла поднять.

Сашенька Рубинштейн

Это что-то на подобе этого? 🖼Простите шучу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но если любит, то большего и не надо.

Юрий Кривич

Неповторимость и незаменимость.

Сашенька Рубинштейн

Нуэто слишком идеализированно как-то.

Юрий Кривич

Нет, вполне реально. Проверено жизнью...

Слава Касьянов

Только настойчивая настырность.

Прочьсмоегоболота)

спутником должна быть жена!!!

Юрай Хипп

Терпением...Дьявольским...🙄

Юрай Хипп

Неееее...Чревато ...😳

Лея

😡😡😡😡😡😡а я ...я ..я я я не зговариваю воть

Юрай Хипп

А куда ты деваешься ...Вооот...🤣🤣🤣🤣

Лея

Буду дутьсясина вот

Юрай Хипп

Ну и здря..Твоя тезка скажет...Вот дуралеи....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гена Лозовой

качества тута не причем

Зиннур (Октябрьский)

Спать она должна уметь.