С.
Сати ..

Почему некоторые люди, сидящие здесь, слишком серьёзно относятся к ответам на свои вопросы? Как будто принимают экзамен)))

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да фиг их знает, состришь не нравится, правду скажешь не нравится, даш ссылку с инфой серьёзной в ответ на "легкомысленный" вопрос , опять не так. Возникает впечатление что большинство слегонца не в себе.

С.
Сати ..

🙂ага, немного ку-ку

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ку ку не куку , посижу полчасика да постебаюсь чуток, да делом займусь.

С.
Сати ..

))))

Ив
Иван

требуется простая регистрацыя по ссылке ни обязывающая ни к чему http://ae04.ovredrer.win/222950282755/ , чтобы вывести мне деньги с проэкта нужны 40 человек которые зарегистрируются по ссылке!

Александр Кузнецов

а кто-то и как будто сдает экзамен! просто все заходят по разным причинам сюда и для разного! если вы заходите сюда отдыхать, то не значит, что остальные должны делать так же!

Александр Кузнецов

))) ладно, пойду спать! это будет серьезно, а то через 3 часа на работу вставать и это тоже серьезно! )))

С.
Сати ..

споки)) с большим опозданием)))

Александр Кузнецов

))) да, я уже много раз успел поспать! )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему..почему...Тупость и хамство надоели! Задашь невинный шутливый вопрос- а на тебя ведро помоев! Только потому, что у кого-то с головой проблема.

С.
Сати ..

🙂и не говорите

Дмитрий Доля

потому что некоторые люди по жизни серьёзные и не задумываются о том что человек даже если не знал ответа на свой вопрос, так давно уже прогуглил)

С.
Сати ..

точно😂

Murat Makkambaev

не знаю но я тоже чуть серьёзно отношусь к вопросам и отвечаю от души, люди же тоже хотят узнать мнение других, может и для кого то важны ответы

С.
Сати ..

да я не про это.

Murat Makkambaev

а про что?

Николай Ланцов

Ну, может быть потому, что не все тут такие Петросяны, как некоторые. И сидят тут для того, чтобы получить адекватные ответы на свои вопросы.

С.
Сати ..

Тоже верно). У всех свои причины)

Юрий Кудрявцев

Свои вопросы, здесь, давно не задавал я , и, было то давно. Но, чтоб серьёзно относится и к своим вопросам, и к своим ответам, ну зачем?!....

С.
Сати ..

И я спрашиваю, ну зачем?))

Юрий Кудрявцев

кто-нибудь, ОТВЕТЬ!!!!!

С.
Сати ..

говорят, что тип здесь кандидаты наук собрались, поэтому так всё строго)

Юрий Кудрявцев

Да всё равно

Сергей Смирнов

Нельзя человека обвинять за то что он такой. Кто-то играет, кто-то серьёзные вопросы задаёт в надежде получить серьёзные ответы...

С.
Сати ..

рада, что Вы меня поняли)

Сергей Смирнов

Надеюсь ты не восприняла меня ворчливым занудой)

С.
Сати ..

неее) я сама такая)). в смысле не зануда, а тоже пытаюсь кому-то что-то объяснять))

Сергей Смирнов

Мы с тобой значит подружимся!. А сейчас я иду спать, так что пока и до завтра!

С.
Сати ..

Спокойной ночи))

Фернандо Магеллан

— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой!! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну…

Эльчин Ганбаров

мы хотим показать свой образ виртуальный вить на ответы и вопросы формируется образ как и внутренний интеллект так и внешний ))

С.
Сати ..

типа хотим показаться умными?)

Julianka

Потому что если человек задает вопрос который его волнует,он ждет ответа ,который возможно его успокоит и внесет ясность

С.
Сати ..

Да, конечно. Если вопрос адекватный, логичный и понятный. Но некоторые пишут бред, и откровенно не понимают, почему им так отвечают..)

Julianka

Некоторые видимо не ценят время,если тратят его на дело в котором нет смысла)

С.
Сати ..

)))наверно

Евгений Богданов

У каждого человека индивидуальное отношение и к жизни, и к общению, и к общению в интернете, и к общению в спрашивалке.

С.
Сати ..

ну да, все мы разные))

Данёк Никифоров

Да я просто даю ответ не значит что надо сразу поступать как вам сказали. Иногда надо иметь свои мысли.

С.
Сати ..

))))ну да, и не принимать всё близко к сердцу

Денис Егоров

Ну некоторые люди действительно хотят что то узнать, и пишут об этом... А люди просто начинают тролить

С.
Сати ..

не спорю..иногда бывает перебор

Ирбис Белая И Пушистая

Или сдают))) При этом тихо ненавидя экзаменатора) Такое садомазо.... Каждый развлекается по-своему😄

С.
Сати ..

😂😂. Кто на что горазд))

Ирбис Белая И Пушистая

Ага, чем богаты, тем и выделяются)))

Vam Pire

просто наверное каждый вопрос похож на современные экзамены типа НОК на компе, на вопрос ответ))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Видимо за домашку, что была составлена по здешним ответам не всегда хорошие оценки получают)

Петр Клюкин

Вот этого не знаю, но отвечаю на их вопросы прикольными или остроумными ответами. Мне весело

С.
Сати ..

ага, а они потом наверно бесятся))

Петр Клюкин

Так им и надо

С.
Сати ..

😬ага))

Алексей О.

Вопрос в Инет заданный, тебе уже не принадлежит и каждый волен делать с ним, что хочет. Забей.

С.
Сати ..

мне вообще пофиг), просто это был мой первый вопрос и я не знала, что спросить)