Наталия

Какой вид спорта был бы самым забавным при обязательном употреблении алкоголя?

Ответы
Юлия Пак

Международные соревнования по стрельбе в состоянии максимального опьянения. Цель -
попугай на дереае в 50 метрах. Француз после бутылки коньяка вскидывает ружье, долго целится, выстрел! Промах.... Американец после двух бутылок виски выходит, долго целится, промах! Русский после ящика водки с трудом выползает на линию огня, поднимает с трудом ружье и не целясь...бах! Попугай падает. Все в шоке! Спрашивают " Как, как вам это удалось?" Мужик: " А я чё, я глянул...всё небо в попугаях!"

Виктор Шаламов

Гимнастика. Так и представил как гимнаст на разновысоких брусьях крутит фортеля, останавливается, блюёт фонтаном, и продолжает. Или по бревну идёт и падает, но цепляется ногами и продолжает идти но вниз головой.

Al
Alexc

многие доводилось видеть и пробовать (именно с употреблением). о спортивном туризме уж и не говорю ... но вот если подумать - не забавно это , риск травматизма сильно возрастает. ну разве что шашки

Ми
Миша

лёгкая атлетика ....и как побежит🏃‍♀️видела двух пьяных волялись ,один из них видимо бежать пытался и лёжа бежит ,бежит,бежит ,бежит...так мы ржали...ногами ...так старался бежать🤣

Алекс Венцель

Перешагивание через натянутую нитку и написание слова Азебайджан после литра выпитой водки. Хотите прочитать мой юмористический рассказ на эту тему?

Гу
Гудбай

борьба 🖼

М@
М@Линк@

Бадминтон 😂наблюдала такую картину со стороны , это дикий смех без остановки,особенно если еще собаки под ногами крутятся

Акакий Акакиевич

кёрлинг. Бабы еще и валились бы друг на дружку. Если их еще во что-то более откровенное одеть, то успех гарантирован ))

Наталия Зинченко

Футбол . Они трезвые падают , ждут карточку. А пьяные все бы валялись и боевая ничья обеспечена

Наталия Зинченко

Ну выстояли же на ноль

Ina Jin D Rin

Я думаю керлинг 🥌 - надо натереть "полы" в любом состоянии

Наталия Зинченко

Как наши на последней олимпиаде?

Ina Jin D Rin

Нет, на открытом 🔓 льду

Олег Смирнов

Керлинг и правда было бы круто! 😂😂😂

Андрей Григорьев

Ну бокс был бы офигенным))) Мы и так подраться любим, а уж там фигачили-бы не по-детски)))

Анна Сироткина

Ахах, да почти любой. Посмотрела бы я на пьяных футболистов, баскетболистов, лыжников

Владимир Ольшанский

Биатлон,например,все бы убежали за добавкой,отстреливая по дороге конкурентов...

Ольга

Ну,игра в футбол в биноклях,хотя,она и без алкоголя не менее смешно выглядит😄

Пё
Пётр

😄

Ольга

Видели видео такое?))

Пё
Пётр

ага, видел)) есть еще футбол в шарах, тоже веселый

Ольга

Тоже видела))

Ан
Антоха

Формула один! Всем хлеба и зрелищ... А сколько бы останков было бы от гонщиков

Ко
Котэ

Любой из командных видов..представьте на поле стадо алкашей и все с сопли..

Борис Иванович Тимошенко

......🤣.... пробежка по извилистой верёвочке.... на аккуратность и скорость...

Ма
Максим

Тут и думать не надо футбол конечно 👌наши бы тогда 100% до финала дойдут

Пё
Пётр

🤣 литрбол ))

Ма
Максим

Тут они чемпионы👌

Чего Только Не...

Есть на ютубе пьяные забеги-заплывы. Но результаты , понятно, нулевые....

Андрей Григорьев

Настольный теннис))) Пулевая стрельба уже не очень забавная была бы...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Весёлые старты"... пробовали бухим в мешке прыгать на перегонки?))))))