Anastasiay Karabaeva

Если бы у тебя была возможность исполнить три желания, какими они будут?

Ответы
Демонолог Миднайт

Бесконечные деньги, бесконечное здоровье и суперспособность (бесконечные патроны оставим компьютерным играм, в жизни я против насилия) 🙂

Юлия Кравцова

Чтобы никто никогда не болел. Чтобы все жили по заповедям Божиим. И чтобы я и родители , друзья, близкие жили всегда!!!

(◆_◆)

Здоровья и удачи близким, успехов в работе себе и независимый остров с населением и инфраструктурой ))))

Рустэм Гумеров

Мир во всем Мире! Чтобы дети и родители были здоровы! А третье само по себе вытекает из двух первых)))

Aleksei Kogin

еще раз испытать чувство влюбленности,близкие были здоровы,и что бы в стране небыло такого бардака

Ми
Михаил

1) на работе можно всех бить электрошоком. 2) квантира 3) зарядка для электрошока

Алексей Волжский

Ага , мужик золотую рыбку поймал , приходит домой , а там сетка через дорогу

Виталий Рогов

Только одно! понять происхождение жизни.Не спрашивайте: зачем и для чего.

Руслан Степаненко

Всё просто))) Чтобы я и мои близкие люди были здоровы, любимы и счастливы!!!

Вячеслав Васильевич

Первое желание,чтобы три желания не кончались.и все я улетел)

Diego Qwerty

Хочу здоровья,хорошую жену,и крепкую здоровья родственников

ДА
Денис Алексеевич

Мне бы одно желание исполнить: Узнать своё предназначение

Алиса Ковалева

мир во всем мире и крепкое здоровье до глубокой старости)

Сергей Карастелин

---------------------------------------------------------------------------------------------------

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

1. золотая рыбка 2. старик хоттабыч 3. волшебная палочка

Nikolai Konstantinovich

т.к. такой возможности нет, остаемся с тем что есть...

Сергей Рюмшин

долго жить, не болеть, любить и радоваться жизни...)))

A.l.i.c.e.

Золотую рыбку, цветик-семицветик и джина в лампе

Kirill Levdanski

Разве что Любовь, может как-то выручить))

A.l.i.c.e.

Она в чем сильна?😏

Kirill Levdanski

Во многом))

A.l.i.c.e.

Ну ладно)

Kirill Levdanski

))

Владимир Кунгурцев

самые необходимые.только не власть.она портит.

Майя Петрова

Это думать надо. выбирать из множества их...