Не
Неизвестен

В какой зарубежный европейский город Вы бы хотели со мной поехать по турпутёвке? (Пожалуйста, не называйте города России, Украины, Молдовы, Беларуси, СНГ!!!)Только зарубежная Европа! Я загадал в какой город поехал бы я с Вами! Если наши желания совпадут, то первый правильно ответивший получит подарок от меня: автомобиль, но виртуальный, а не реальный конечно же!)

Ответы
Галина Русанова

Боюсь, что не в какой! Так что автомобиль, пусть и виртуальный, мне точно не светит!

Наташа

Подруга была в прошлом году в Новогодней Праге,очень понравилось,может туда.?

Алексей Лебедевич

Тачка есть, в самый раз для подобных вояжей. А поеду я в Барселону.

Мила

Серёжа, так а одной мало что ли?

Не
Неизвестен

Я не знаю)

Мила

Вот интересно как она догадалась? Жена?

Не
Неизвестен

я не женат,если честно

Мила

Наверное подсказал?

Любовь Лисаченко

С Вами не поеду,а с мужем еду на Канары.Вот выиграла путевку!!!!!

Не
Неизвестен

Канары всем известны! Вы бы лучше куда на бы на острова Тихого океана съездили с мужем, например- Фиджи!

Любовь Лисаченко

Ну а потом на Фиджи,какие проблемы?

Валера Вергун

мальчики меня не интересуют,я больше девочками интересуюсь.

Зоя Чернова

Автомобиля мне не надо!Но поехала бы я во Франк рут-на-Майне

Оля

Не знаю,где Вы будете отдыхать...но...Вена тоже неплохо....)

Юрий Монгирдас

благодартвую))Но уже есть авто)) я не жадный)

Ольга Егорова

ну так не интересно...но я люблю Амстердам

Светлана Васильева

А почему не путевку в эту страну?)))

1:
1:1

))) убедительная мотивация )))

Александр Варлаков

Уж лучше в "преисподнюю"...

Олег Коновалов

Не хочу автомобиль.

Bavaria *******

а денег то хватит?

Не
Неизвестен

стоимость поездки 0 рублей!

Bavaria *******

вау...

Не
Неизвестен

да уже конкурс прошёл, опоздали!

Bavaria *******

А Я И НЕ СОБИРАСЬ..НИ С ВАМИ НИ НА КОНКУРС..

Не
Неизвестен

я тоже

Екатерина Алексеенко

)))))Люксенбург.

Не
Неизвестен

Ваш ответ хорош. не он неверный!(

Не
Неизвестен

Правильный ответ был уже дан одной женщиной – Албания и её столица ТИРАНА)

Екатерина Алексеенко

А мне хотелось именно туда))) в Албанию поедите с другой

prozorov1959

Но ,я мужик.

Не
Неизвестен

Правильный ответ был уже дан одной женщиной – Албания и её столица ТИРАНА)

Игорь

:)золинген)

Не
Неизвестен

Ваш ответ хорош. не он неверный!(

Игорь

))))

Не
Неизвестен

Правильный ответ был уже дан одной женщиной – Албания и её столица ТИРАНА)

Светлана Полякова

Амстердам.

Не
Неизвестен

Ваш ответ хорош. не он неверный!(

Не
Неизвестен

Правильный ответ был уже дан одной женщиной – Албания и её столица ТИРАНА)

Светлана Полякова

Я за вас рада!

Генадий Гайнутдинов

Мельбурн

Не
Неизвестен

Речь идёт только о Европе!)

Марина Турпанова

в китай!!!

Не
Неизвестен

Только Европа, и назовите город, а не страну!)