Леся ツ

Мальчишки и Девчонки!!! Вчера пила за Ваше здоровье!!! Пила так,что Вы теперь бессмертны!!!)))))

Ответы
Елена Зелененко

я чуть с ума не сошла!!! плоскостопие, грыжа, женские по мелочам, все рассссссосаллллось!!!!!!!!!!!! Бухай!!! не останавливайся!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо, здоровья !!!

Леся ツ

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Владимр Зверинцев

спасибо надеюсь вы в нормальном состоянии как это не странно я вчера да и сегодня тоже за чтото пил наверное и за ваше здоровье будте здоровы

Evgenija Paschenkova

За наше бессмертие спасибо. Но нужно подумать и о своем здоровье, что бы на почве алкоголя, не превратится в живого трупа.

Раиса Андреева

это никому не поможет,а тебе навредит,в этом плане думай прежде всего о себе-никто через это не будет здоров и радостен

Армен Фарманян

А я думаю чего это я пришел в ночной клуб а оказался совсем в другом месте под утро. Это значит вы за меня доперепили

Наташа

Молодец!Так держать!Россия сильна за счет женщин.Кони далеко,а пить можно и на равне с мужиками.ОТЛИЧНО!!!

Татьяна Чепель

Ой.спасибочки. Но вот почему у меня сегодня голова болит ? Может смешали там, когда пили )))))

Елизавета Масленникова

Ну спасибо!!! И Вам здоровья! Ведь после вчерашнего, наверное, не важнецкое состояние!?

Александра Крылова

вот я же говорила, конец света отменяется))), Олеся всем жизнь продлила)))))

Uda4@

Спасибо Олесечка!!!!!!!!....чувствую как здоровье прибывает....))))))))) 🍷

Aleksandr Anissimov

не вздумай опохмелятся, а то не узнаеш удачно или неудачно вчера пила!

Наталья Горбань

ой спасибо!только не стоило так много,небось голова сегодня бо-бо)))

Владимир Шумей

ты не одна такая-свой то век мы укоротили как минимум в половину

Лю
Людмила

спасибо тебе,добрая ты наша,здоровья,без похмельного синдрома

Евдоксия Ардалеоновна

Ух ты! А сегодня кефир или рассол употребила для оздоровления?

Леся ツ

ага....отпиваюсь)))))))

Наталья Владова

жаль что наше здоровье не зависит от количество выпитого вами

Людмила Георгиевна

ах если б в гости пригласили=хотя б на миг случайно пусть и т д

Юрий Пешкичев

Обычно пьют в усмерть, а тут такой неожиданный поворот

Оксана Самсонова

ой спасибо!в следующий раз в том же темпе за красоту!)))

Леся ツ

ок)))

Сергей Босов

Спасибо тебе большое! Тебе тоже здоровья и бессмертия