Mishel

С.Шнуров: А я свой День рожденья не буду справлять, всё надоело...или не надоело?....не помню - чё там далее по тексту???

Ответы
Галина Ташманова

А я свой День рожденья не буду справлять, все надоело, опять буду бухать, опять набегут непонятные телки, опять буду лапать их прямо за холки, опять с пацанами будет буза, от кокса закатятся к небу глаза, с похмела наутро башню сорвет, зачем это надо, х.. нас поймет! Все, будем считать, что все это было, выпьем чайку с конфеткой и сушкой, посмотрим кино и в койку с подушкой

Mishel

😉

Галина Ташманова

Ну так ты про меня не забудь, когда будешь налаживать *звездам* путь. Я тут почитала, что вчера было, у *Шнура* ошибка, я поторопилась, после строчки, что все это было, надо вставить, что б круто было; Встретим Днюху мирно и тихо, а дальше по тексту все покатилось

Mishel

...да я так-то уже отошёл от студийной работы...щас - шоу, концерты и т.д.

Галина Ташманова

Правильно, что для кого-то стараться, пора уже для себя, ну будешь в Алматы, заходы!

Mishel

Ок, замётано 😉

Мартина

"Современные писатели полагают почему-то, что некоторые мысли без помощи мата выразить невозможно. А ведь это не так. Без помощи мата нельзя выразить лишь катастрофическое отсутствие мыслей". (И это единственная вещь от Шнура ,которая для меня приемлема)

Мартина

восторгайтесь

Mishel

Да шучу я - далеко не всё его "творчество" знаю...и не стремлюсь знакомиться

Мартина

приятно слышать

Mishel

Спасибо... 🌹

Мартина

))

Ай
Айгер

А я вот день рожденья не буду справлять !
Меня всё достало, что больше сказать?!
Песней о том, как повезло невесте
По ушам мне ездили раз этак 200
А еще какая-то Земфира
Мне мозг полоскает с ночи до утра

Galina Goncharova

можешь не отмечать свой день рождения ... а посвятить его себе.. подари себе свой день рождения.. это очень важный день.. 🙂

Моника Царица

Если гороскоп рождения и сама жизнь не сладкая, то можно стереть (визуально) дату и подобрать сладкую дату.и.....

Татьяна Сколкова

да, молодой человек. Ну, и продолжение вы захотели - погуглила. Ни одного приличного слова дальше нет.

Mishel

Жаль (((

Ру
Рустем

а я всегда справляю, собираются все друзья,родственники, а вруг это последний день рождения.

Евгений Голиков

Клей момент купил за рубль и пакет к нему купил,надышавшись этой дури музыку я полюбил

Primal Fear

Вообще-то первенство не Шнурова, а Покровского. Песня так называлась -День рождения.

Надежда Гуреева

С годами день рождения приобретает совсем другое значение - а сколько еще осталось

Георгий Куприянов

...неужели ..палтос.. спросил Серёга и уронил голову в ..жрачку.. )))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Рогозин

А я не заучиваю эти тексты, придумайте что то сами от этого мало что изменится

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Виталий Юрьев

эмоциональное выражение чувств по поводу бездарно проходящего дня)))))

Нурлан Елубаев

дальше по цензуре должно быть сплошной "пииииииииииииииииииииииип"

Фортос Као

не люблю его творчество. Хотя туристическую передачу вел интересно.

Иван Ахматов

я вот день рождения не буду справлять-всё зае*ало, *здец, на*уй, б*ять

Mishel

Точно, спасибо 😉

Ksusha1978R

Не люблю свой день рождения. Осознаешь,что стал на год старее. Ужас.

Ольга

трудно вспомнить то что забыл,а тем более если ещё и не знал-))))))))))))

Леся Украинка

А я вот день рожденья не буду справлять!
Все за..ло! П..ц и на х.. лядь!