Дядя Из Министерства Добрых Дел

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения! Согласны?

Ответы
Александр Савич

Всё терялся в догадках - почему многие памятники, как бы помягче...ну, не терпели птички пролетая над ними!... Оказывается - это верный критерий истинной ценности наследия прототипов памятников!...😆

Оксана Ткаченко

Нет, жизньнужно прожить так что бы на смертном одре небыло сожалений о том что не сделано и о совершонных поступках, да и перед Богом предстать не стыдно

Даниил Овчинников

Насрать на голубей, чтобы они боялись возмездия, построили этот памятник из страха твоего величия и боялись срать на него, дааддададада, это по мне!

Дрок Виктор

Согласен ... Беда в том, что много кто там летает и лазит ... А жизнь настолько коротка, что всем не угодишь ... И не от всех дождёшься уважения ...

Людмила Канивец

Памятнику все равно, а тем более тому, кому он поставлен, что делают голуби.Жить надо так, чтобы никого не обидеть при жизни, даже голубей.

Неизвестно Неизвестно

Жить надо так, чтобы вам плевать было и на то, поставят ли вам памятник, и на то, что чувствуют голуби, пролетая над ним, если уж он будет.

Виктор Гавриленко

Голубям то простительно, а вот когда современники пытаются обо..рать, то нужно действительно быть бойцом, чтобы "бить в лет" с подхода..

Софья Тулимонас

😄 да нет, мне совершенно безразлично уважают меня птицы или нет)) и памятник мне бы тоже не очень хотелось

Елена Галкина

Несомненно, но в природе голуби не различают кто и где и понимать надо ваше высказывание фигурально

Маргарита Соловьева

Мне кажется птицам всё равно,а ,вот, детям и родственникам мы должны оставить о себе хорошую память.

Михаил Пикулин

Еще никто не прожил так жизнь(я имею в виду тех кому поставили памятники) что бы голуби терпели!😁

Анатолий

Чё-то мне всегда казалось, что голуби гадят не на лету... Это чайки-бакланы умеют гадить на лету

Ирина Поповская

Голуби садятся на памятники.

Анатолий

Это правда... садятся, гады! Но - не на кладбище... )))

Ирина Поповская

На кладбище вороны.

Анатолий

Они-то голубей и отжимают оттуда... А сами не гадят так, как голуби...

Ник Ник

ГОЛУБИ ЛАДНО, ВОРОНЫ ПРОЛЕТАЯ БУДУТ ГРОМКО ОРАТЬ И ПРИЦЕЛЬНО МЕТАТЬ ДЕРЬМО НА ПАМЯТНИК

Re
Revuntiv

От голубей такого ожидать не приходится. Но памятник заслужить- это достойно уважения

Киняев Фома

Не, голуби тупые и внизу ничего не разглядывают. Хотя бы чтоб пьяные мужики не ссали.

Алексей Пигулевский

Надо, чтобы ещё памятник поставили... А у вас он есть? Или только надгробный будет?

Ирина Поповская

Кто-то заслужил памятник,а у меня будет только ниша в колумбарии.

Дядя Саша

Прожить надо так, чтобы пра, пра, пра....... правнуки завидовали нашему здоровью!!!

Виктор Маркелов

К сожалению, голуби сначала садятся на памятники и только потом гадят на них...

Ирина Поповская

Какая разница,гадят ведь!

Николай Лисовский

Жить нужно своим умом не переписывая с интернета всякую пошлятину и глупости

Ирина Поповская

Это во-первых не пошлость,во-вторых не глупость и даже если из инета,то очень точно сказано.

Алёна Рыбак

это прямо как про Ленина...да же памятников его боятся....убирают подальше