Алексей Любимов

как называется водохранилище между ивановской и нижегородской областью?

Ответы
Татьяна Власова

1. Считать границей между Ивановской и Нижегородской областями линию, проходящую по левому берегу Горьковского водохранилища с пятидесятиметровой береговой зоной и стометровой зоной устья рек, впадающих в реку Волга, в соответствии с прилагаемой картой.

Наташа Белова

Я считала, что водохранилища на ГЭС, а между нашими областями только отстойники могут быть. Каждый год проезжаю через Иваново в Ярославль и ничего не видела

Василий Парамей

Горьковское водохранилище....я проезжаю на автомобиле через дамбу, когда еду в отпуск... 🙂

Это Все Еще Я

ээээ... между тверской и новгородской - Селигер.. а вот ивановской?... пойду посмотрю )

Цыгиль Татьяна

я вообще то с Украины и как называется Ваше водохранилище я незнаю

Фирдавс Карабаев

А как называется водохранилише в Нурекской ГЕС?

Александр Цыряев

Незнаю.как называется кран для гидромонтажа?

Sieg Heil.

не распологаю такой информацией))))

Валентина Корягина

Горьковское? Сын вот подсказывает

Галина Билинська-Нимаш

я там никогда не была-не знаю.

Ev
Eva

Го́рьковское водохрани́лище

Ст

меживановсконижегородское!)

Нурлан Ботабаков

Незнаю. И как же называетсья?

Елена Пичугина(Мухина)

не знаю ,скажите ,буду знать

Анна Козаренко

Горьковское водохранилище.

Ольга Дубинская

Горьковское водохранилище

Дана Орлова

Горьковское водохранилище

Татьяна Сай

А Соколовское вам знакомо?

Алексей Любимов

горьковское

Татьяна Сай

Что в нем особенного?

Алексей Любимов

ничего

Татьяна Сай

А наше очень красивое

Алексей Любимов

а где живёшь?

Татьяна Сай

А наше красивое

Диана Хоянковская

без понятия. я там небыла

Инна Красова

и опять-понятия не имею