Светлана Ахмедова

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами?🤣

Ответы
Александр Романов

Не покидай меня, любовь, Живи во мне чудесной силой, Да, за тебя душа молила, Не покидай меня, любовь. Не покидай меня, любовь, Гори во мне звездой надежды, Пускай не ярко, не как прежде, Не покидай меня, любовь. Не покидай меня, любовь, Жизнь без тебя совсем без смысла, В холодном трепете провисла, Не покидай меня, любовь. Не покидай меня, любовь, Пускай сегодня я не милая, Молить я буду до могилы, Не покидай меня, любовь.

Светлана Ахмедова

Зато честно...и в соответствии🤣

Do
Dontopitek

Если достаточно долго информировать разумного человека честно, беспристрастно, правдиво, то его взгляды постепенно изменятся в соответствии с получаемой информацией.

Светлана Ахмедова

Пусть будет лучше так....чем те, кто со своими взглядами, безответственно пытаются мне рассказывать, как будет лучше

Гена Лозовой

а он уж там сам разберет-как он считает что он то уж правльно все поймет-поэтому правду не надо говорить

Гена Лозовой

я после аварии-сотрясение мозга было

Светлана Ахмедова

Хорошо, что еще помнишь, что мы знакомы

Гена Лозовой

это помню-помню что у вас ватсапа нет-так где ты?

Светлана Ахмедова

Не скажу...мучайся теперь

Гена Лозовой

ага..пусть помучается...

Анатолий Нинин

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды

Светлана Ахмедова

Только, если она неприятная

Галина Татаринова

Обязательно. Всегда беру с собой что-нить, чтобы было что поесть и с чем чайку-кофецку

Warlock

.. У меня дальнозоркость.. Косоглазый.. Шепелявлю.. Хромаю.. Ещё чего добавить ??..

Warlock

.. Посмеяться не возбраняется..

Светлана Ахмедова

Смеяться я обожаю....просто редко получается

Warlock

.. Уже получилось..

Светлана Ахмедова

Да....чуть-чуть

Warlock

.. Рад за тебя.. !!..

Виталий Рогов

Беда тому, кто проинформирует меня не в соответствии с моими взглядами???

Da-Show

))) хорошо сказано, можно даже "взгляды" поменять на "ожидания"

Светлана Ахмедова

Да это даже лучше

Ли
Лия

Правда иллюзорна🤷‍♀️Во что веришь,то и правда🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Да так кажется

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждый имеет право на полную, достоверную информацию.....

Светлана Ахмедова

А если она нам не нравится?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бывает, но вправе знать....

Светлана Ахмедова

Иногда...не надо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не положено, правонарушение, сокрытие.....

Светлана Ахмедова

Власть же не все нам рассказывает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обязана. если не рассказывает, сокрывает, лишает информации.....

Наталья Грибова

А в действительности - все просто красиво врут?

Светлана Ахмедова

Не думаю так

Надежда Компас - Но Не Твой!

Такого не бывает- каждый видит так -как видит.

Федор Тиханов

Правильно. Зачем человеку чужие взгляды? )

Ольга

А нас дизинформируют постоянно.

Валерий

кто хочет - тот ищет информацию!

Синюшный Роджер

последнее мона не упоминать ))

Светлана Ахмедова

Тогда не будет юмора

Синюшный Роджер

убедила )

Алекс Венцель

Только не при нашей власти...

Алексей Кузнецов

Не приврёшь - не расскажешь.

Светлана Ахмедова

Жаль...

Василиса Евгеньевна

точно)) а где ж такое взять))

Александр Митич

это называется - "сказка"