He
Helen

Что такое опыт? С самого начала обучения жизнью, всё полезно и всё для чего -то *нужно* , практически или теоретически, чтобы знать способы, как избавиться от этого * нужно * и оно станет уже *ненужным и бесполезным*, или привлечь это* нужно* и оно станет пользой?...*Парадокс да Винчи* и *Код да Винчи*, это квантовый компьютер, бесконечно живой и любознательный мозг человека? Осталось одно, узнать код доступа к нему? Решаема ли эта задачка сейчас?

Ответы
Ѻлегъ

Лена, здравствуй. мозг не есть вместилище разума. он лишь выполняет функцию приемника, декодера и управляющего компьютера

He
Helen

Раньше странно звучало искусство кино. А потом прижилось

He
Helen

Вот что нашла, что обозначает слово АЙК... Имя Айк как самостоятельная форма встречается в армянском языке, где означает "единство" (Հայկ). В армянской мифологии Айк – прародитель армянского народа.

Ѻлегъ

"искусство" применимо к творчеству. интеллект - чистый расчет 🤷‍♂️

He
Helen

Вот поэтому единство

He
Helen

РАЗ-УМ

Заур Каримов

зачем услажнять себе жизнь просто живи и наслаждайся жизнью а она у нас очень коротка

Марго Беккер

Нет! К сожалению все психотерапевты признают особенно и в ЕС и сша ДЭБИЛИЗМ наступил..

((
((Жека))

никогда никто ничего неузнает как Бог сформировал всё это

He
Helen

Да Винчи знал..))

((
((Жека))

да канечно сказки😁

He
Helen

Хм, смотри внимательно ролик..)) 😉

Зиннур (Октябрьский)

Наверное решаема, если информатику хорошо знать.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Возможно!!!, мозг всего лишь передатчик....

He
Helen

Он ещёи добытчик инфы

Александр

Тому не нужен код, коль рядом бродит кот.

He
Helen

😁👍

He
Helen

Буду кота звать, Леонардо, неси код))

Александр

Именно! Спрашивай, они отвечают!

He
Helen

Класс!

Василий Комышний

среднестатичтически нерешаемая)

Игорь L

и что сказали - решаема?

К.а.н.он

Код доступа к Мозгу?

He
Helen

Ага

К.а.н.он

Есть очень авторитетное утверждение, что у нас их, как минимум, три.)))

He
Helen

К.а.н.он

А может и больше