Андрей Бедусенко

Девушки: вы с легкостью распределяете парней служить- а Вы отдаете отчет- что посылаете на смерть по приказу! Не важны идеи,- просто тупо н?

Ответы
Юл
Юлия

Вообще странно как то. При нормальном воспитании даже мама не может сыну указывать что ему делать, он должен сам принимать решение. А тем более девушка. Такое ощущение что мужики это тюфики , захотела посадила будет сидеть, захотела положила его. Странно как то

Андрей Бедусенко

Странно и то что девушки привыкли командовать с представленьем- все за всех решаем- как надо..

Юл
Юлия

Так потому и командуют что мужчины сами решения не могут принять.

Асажж Вентресс

А идеи это фигня, бизнес и ничего личного, но это мое личное мнение, оно может не совпадать с вашим или с чьим либо еще, но идеи, это на мой взгляд, замануха для дурачков, повторю, это мое личное мнение

Ма
Мария

я против современной армии в некоторых странах. В том числе в своей. Но не отрицаю, что где-то, вероятно, есть такая армия, которая действительно учит полезному, делает из мальчиков мужчин.

Андрей Бедусенко

Спасибо за ответ

L'ange Noir

Что то я ни как не вспомню когда это женщины в армию мужчин призывали? Да еще на смерть отправляли...может в военкомате переодетые в мужиков женщины сидят?!

Ла
Лана.

У тебя параноя,не девушки в этом виноваты,а Родина призывает.Видно с рождения ты не давал клятвы не перед кем.Мой сын отслужил.

Ирина Сорокина

Служить куда? Если Вы говорите об армии, то это долг мужчины защищать женщину и свой очаг. Кто же, если не мужчина?

Евгения Владимировна

У каждого свой долг ... при родах тоже много женщин умирает ... вас же это не останавливает от постели

Надежда Осадчая

Не все так как звучит вопрос ,просто у нас Мужчины или парни мыслят уже не так как наши отцы .

Андрей Бедусенко

Это да... К сожалению...

Таисия Новичкова

Парней служит распределяет военкомат. И когда это последний раз у нас посылали на смерть?

Валерия Лагутина

То есть, если придётся защищать Родину, семью и родную деревню - лучше в кусты спрятаться?

Андрей Бедусенко

Не путайте понятия Валерия. Внимательно читайте

Валерия Лагутина

для меня служение в армии -это дело чести для каждого мужчины. А смерть по приказу-она не только в армии бывает.

Андрей Бедусенко

Служение бывает в церкви, а честь должна быть с детства привита! Это общество надо все строить.. Заново..

Валерия Лагутина

Пусть будет служба, я не правильно выразилась. Насчёт чести -согласна. Но в армии не за идеи идут, а что бы, в первую очередь, почувствовать себя настоящим мужчиной, подержать в руке винтовку, посидеть в танке...И никто вас сейчас не заставляет ехать в горячие точки, для этого есть контрактники. Они за свои риски немалые деньги получают. А общество состоит из тех людей, которых в семье воспитывали. Поэтому начинать всё нужно с семьи

Андрей Бедусенко

Смешно и наивно .. Но я не стану с Вами спорить... Жизнь должна учить сама

Валерия Лагутина

Может это и смешно и наивно. Но если судить по вашим рассуждениям, нужно не только в армию, но и в пожарные, милицию ( сколько ещё опасных профессий, где смерть по приказу?) не идти. А если вы боитесь армии, то это не в вашу пользу. Удачи вам!

Лариса Мельникова

а защищать страну американцы будут или гастербайтеры, неженки вы наши?

Михаил Калашников

я у своей страны ничего не занимал чтобы потом ей долг отдавать 😄

Алёна Травкина

Это нормально. Вы нас защищаете, мы рожаем вам детей. Нормально.

Евгения Тебенькова

Девушки распределяют?! Смерть по приказу?!Андрей не пей больше..

Александра (Невстречаюсь)

Я не кого, ни куда не посылала. Ну разве только хамов, в задницу.

Александра (Невстречаюсь)

Почему начало?

Андрей Бедусенко

Начало жизни :))) берегите это чувство

Андрей Бедусенко

Любви Вам и взаимности

Кс
Ксения

Это девушки парней служить отправляют? Я думала военкомат

только мужчина может принимать такое решение сам!

новая воплощенная Душа уже приходит в этот мир с определенным опытом, а вот какой этот опыт...он может быть разный, но в любом случае , Душа развивиается

Андрей Бедусенко

В движении жизнь:)))

однозначно)))

🙂 🙂

Наталья Маркова

вы срочную службу имеете ввиду или по контракту?

Андрей Бедусенко

Срочников ребят что с дому сразу попадают в .. Горячие точки

Наталья Маркова

а девушки причём?

Елена Жданова

Прошу прощения, не поняла, кто кого куда послал?

Андрей Бедусенко

Это образно... О мнении юных особ по любому поводу.. Категоричном и бездумном..

Елена Жданова

Ну поскольку я не юная особа - отвечать не буду.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

может тогда девушки пойдут Родину защищать?)