Никола

- Сёма, шо самое главное в женской красоте?
- Рот!
- А форма, цвет, величина?..
- Нет. Главное, шобы он был закрыт.

Ответы
Алла Перлак

Муж после свадьбы: — У меня есть 3 привычки. Каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь, снег не волнует — у нас футбол! Поняла? — Поняла. — Каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, — праздник, не праздник, у нас — преферанс! Поняла? — Поняла. — Каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день рожденье тёщи — не волнует, мы на рыбалке! Поняла? — Поняла. — Может, у тебя есть какие привычки? — Да, есть одна! Каждый день в 10 часов вечера, я занимаюсь сексом, — есть муж дома, нет мужа, не волнует. У меня секс!

Никола

🙂

Им
Имя

По дороге домой пьяный придумывал, как провести жену, чтобы та не догадалась, что он снова напился. «Приду домой и стану читать, – наконец решил он. – Жена увидит, как я читаю книгу, и подумает, что я трезвый». Так он и сделал. Через минуту жена вошла на кухню и спросила:
– Что ты тут делаешь?
– Читаю, – ответил муж.
– Идиот! – закричала жена. – Закрой чемодан и иди ложись спать

Никола

🙂

Вера Bdfyjdf

История из жизни. В гости пришли муж с женой. Жена недавно переболела ангиной, последствием которой была пропажа голоса, говорила немного с хрипотцой. Муж говорит гостям:"Какое приятное последствие ангины!Вот так бы на всю жизнь, но только хрипотцу убрать, а шопот оставить"

Никола

🙂

оя
ольга яковененко

"Сеня, я тут видела твою любовницу и смею сказать, шо это -не измена,а дикий подвиг!" Обожаю Одессу и одесский юмор.Жаль,туда,наверное,не скоро опять можно будет съездить...

Никола

Да уж.

Вера Муравьева

Роза Марковна, а шо это у вас на ногах такие кривые пальцы?
— Из-за убеждений...
— Каких убеждений?
— Я убеждена, шо у меня 35-й размер ноги.
--------------------------

Марина Чазова

иногда такая красоточка- глаз не отвести. но стоит ей начать произносить что-то !!!!!!!!!!!.....КОШМАР. лучше бы не портила свою внешнюю красоту.

Игорь Поспелов

Если она к тебе вернулась — рано радуешься; это — не твоя заслуга, это — ее проблема. Умные женщины к прошлому не возвращаются

Ника*

- Семен! Хочу тебе признаться. .. ты приходил ко мне в эротическом сне! - И что же я там вытворял?)) - Ты пришел и всё испортил! !!

Никола

🙂

Ника*

)))

Marry Kozakura

Самое большое заблуждение у женщин - "Он изменится'".
Самое большое заблуждение у мужчин - "Возьмём литр, должно хватить" ._.

Irina Severina

Всегда самым главным был шарм, ум и интеллект. -Это может победить любого мужчину, если только он не одноразовый жеребец

Алевтина Недорезова

В первую очередь фигура, Но ни тощяк. Во вторых красивые волосы а ни обгрызаные сосульки и уж конечно ни парик.

Юлия Пак

- Куме, шо то я не пойму,если у нас "Слава Украине", то шо тогда сейчас в Одессе?
- Там теперь: "Шалом.. генацвали"!!

Никола

🙂

Юлия Пак

Шаланды полные ткемали в Одессу Миша приводил...

Варвара Орлова

- Сара, шо главное в мужчине? - Деньги! - Сколько, в какой валюте?... - Главное, шо б они были в твоём распоряжении!

Никола

🙂

Елена Родичева

Представляешь, недавно прошу у него 200 долларов на салон красоты, а он, сволочь, посмотрел на меня - и дал 500...

Никола

🙂

Ольга Обыденнова

когда закрыт можно иногда понять, что она немая, заикатая. или глупая, беззубая... ни всегда есть это хорошо.

Лидия Беспалова

Это из серии еврейских анекдотов но все взято их жизни; бывают такие тарахтелки что их ничем не остановишь

Елена Галкина

Вот посмотрю на бывшего мужа и скажу, что и к мужчинам можно это отнести, много болтает, да мало делает

Ольга Гехтман

Cара,что у Вас в медальоне?
-Волосы моего мужа.
-Но ведь он еще жив!
-Он жив,а волос давно уже нет.

Нина Михарева

смех – это одно из наиболее сильно действующих лекарств, которым природа обеспечила человека

Aisha عائشة

наполните ей рот водой и скотчем замотаете, если она воду не проглотит и бубнить не начнет.