Наталья Плиева

• Как цветную пасту «Аквафреш» запихивают в тюбик, чтобы цвета не перемешались?

Ответы
Гульшат Гафарова

В тюбике полосатой пасты рядом с отверстием расположены небольшие отделения, в которых паста окрашена. Когда на тюбик надавливают, давление повсюду распределяется равномерно. Это значит, что белая и цветная паста всегда выдавливаются одновременно, независимо от того, в каком месте тюбика мы нажимаем.

Майами Майами

Прикольный вопрос)) и правда как???? А может они по одному цвету пихают туда. Или сначала выкладывают цвета ,а затем вокруг этого тюбик делают)) Возможно она в начале очень твердая и поэтому без проблем отправить ее в тюбик, а затем преобретает вид какой мы видим))

Евгений Горохов

наверно еще три таджика ее туда впихивают

Майами Майами

Да да)

La
Lara

Ах, Евгений, 28 лет, а все еще не знаете производства зубной пасты! Как жили-то все это время)) сначала берется тюбик развернутый, туда пасту в порядке цветов, потом закрут на станке и Оля-хоп, готово, кэп!))))

Евгений Горохов

нифига себе, и это точно!

*(Г) Алина))) Васильская

на каждый цвет разный дозатор...все цвета зубной пасты должны иметь одинаковую плотность. И тогда зубная паста практически не перемешивается, даже если тюбик хорошенько помять.

Антон Забродский

Все очень просто. В тюбике белая паста. А в горлышке контейнеры с цветной, когда выдавливаешь, выступы в горлышке делают желобки, в которые попадают из контейнеров цвета

Р*
Руфина ***

Опа! и мне вдруг тоже стало интересно - а как это так??? на выходе три полоски цветные, а внутри их сколько, ведь тюбик широкий, а выдавливается тонкая макаронина...

Ева Самчук

трое гномов синий, белый красный..сидят на заводе аквафреш и раскрашивают зубную пасту. А белоснежка запихивает ее в тюбики. А почему так ровно? Наловчилась .

Евгений Горохов

тут смотрю многие употребляют порошки 😄

Ева Самчук

только стиральный 😎

Ева Самчук

осатальное слишком дорого

Ол
Оля

каждый цвет разной консистенции. можно даже варенье разного вида и разной консистенции слоями уложить в банку и оно не смешается

Алексей Соколов

Из специальной головки-нагнетателя через заднюю часть тубы, примерно так-же, как заполняют стаканчик трёхцветным мороженым.

Алексей Соколов

И ты ответь: Как цветную пасту «Аквафреш» запихивают в тюбик, чтобы цвета не перемешались?

Татьяна Стручкова

Труба из которой течет зубная паста разделен на сектора, из каждого сектора льется свой цвет. Только что придумала.

Татьяна Стручкова

А зачем Вам ее в тюбик запихивать, положите в баночку.

Евгений Горохов

так не интересно

Татьяна Стручкова

Любите искусственно создавать трудности?

Go
Goonya007

Их сначала накачивают водкой , а потом , когда им уже все равно, запихивают через широкое дно. Вобщем задом наперед

Cs
Cskao

Внутри тюбика есть специальные отделения, вдоль тюбика, при нажатии на него выдавливается каждый цвет))

Станислава Барисова

В самом тюбике обычная белая паста, но когда ты ее выдавливаешь при выходе она окрашивается в два цвета

Светлана Шурманова

думаю что сложного там ничего особо нет..заправляют из трёх разных отверствий.вдавливают вот и всё.

Аяулым .

Все зубные пасты запечатываются на заводе специальным оборудыванием ........... вот так вот !

Юлия Михальчук

ну думаю вам следует самому попробовать. что бы не задавать вопросов глупых =)))))))))

Евгений Горохов

пробую, но не получается

Юлия Михальчук

думаю вы сударь безумны

Евгений Горохов

есть не много

Просто А...

Это полная фигня.. Вот, что интересно - как в макаронах дырки внутри получаются?

Ирина Ани

Наверное, воздухом дуют?

Замир Умир

Сначала делается замороженная паста, потом конвейер вокруг неё клеит тюбик

Аделина Кушимова

ооо. Гениальная тема для размышлений) Теперь я не угомонюсь, пока не выясню.

Павел Осин

подробно можно весь процес увидить по Дискавыри " как это сделано?". 😢