Диляра Минькина(Пермь)

Чем старше становишься, тем больше свидания тебе начинают напоминать собеседования?

Ответы
Анатолий

тезис - не устраивайте из свидания коллоквиум "на уживчивость"...))) рановато ещё - насладитесь моментом знакомства и общения...)))

Диляра Минькина(Пермь)

времени мало..надо все успеть)))))

Анатолий

интернеттт!!! - Вам поможет интернет... он Вам время сбережёт!...)))

Диляра Минькина(Пермь)

когда тет на тет -больше узнаешь)

Анатолий

это - правда! "дебильник" подарил нам возможность сиюсекундно разыскать и поговорить с конкретным человеком, взамен за это украв у нас возможность живого общения...)))

Сергей Логинов

Это не свидания....свидание, это когда летишь к месту встречи, а не идёшь чего-нить выпить за беседой..

Клавдия Щекланова

Не в тем на свидания ходишь.Одни озабоченные. Про работу, машину, Зарплату и детей пытают?

Диляра Минькина(Пермь)

я не хожу)))

Клавдия Щекланова

И зря! Много иетересного можно узнать. Чего не ходить то раз приглашают. Время то быстро бежит. И не пригласят скоро.

Игорь Точилин

Да чушь всё это! Ну как можно приятное свидание переосмыслить по-другому? Оно и в Африке..!

Светлана Бурачковская

Думаю, свидания с любимым ни в каком возрасте не должны быть скучным обязательством.

Инна Спица

Это зависит от того как ты к этому относишься. Это может быть приключением

Ирина Горбатова

не замечала такого. Вот, что они стали гораздо реже, это точно!!!)))))

Игорь Косинский

Ну да. Диалоги в постели у людей в возрасте более содержательны.

Светлана Лапшина

100 лет не была на свидании!!!пригласите кто-нибудь!!!пожалуйста!!!

Владимир Петрович

Я уже стар и опытен, но свидания для меня по-прежнему свидания.

Роман Разумных

мне на свидание не разрешает жена ходить, так что не знаю 🙂

Лика Крестовская

Не хожу на свидания.Любимый устраиват мне сам свидания.

Валерия Батищева

Мне свидания напоминают всё кроме самого свидания.

Марина Михаленко

Это прекрасные мгновения, как благостный сон)))

Евгений Русаков

Так может задвинуть свиданки и перейти к делу?

Евгений Русаков

А чем старше, это старше какого возраста?

Евгений Русаков

Ну это разве возраст? Впереди 100 кривых дорог...

Ирина Кротова

Тем интереснее жить, ибо женщина любит ушами.

Ирина

А еще старше-профосмотр и профпригодность)))

Инга Леонова

Ахаха,не знаю,сто лет не была на свиданиях)))

Елена Елена

это точно, а как по другому узнать другого

Надежда Ромейко

ой!нет ! у меня такого нет! я стрекоза ещё!