Капитан Блад

5 марта, источник: Коммерсантъ
Уровень запасов газа в европейских хранилищах опустился ниже 60%
Запасы в подземных хранилищах газа (ПХГ) стран Евросоюза опустились до 59,57%, что на 0,44 п.п. ниже предыдущих газовых суток, свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe. По состоянию на 3 марта общий объем газа в ПХГ составлял около 65 млрд куб. м.
Уровень заполненности ПХГ в Евросоюзе примерно на 20 п.п. выше, чем в среднем на эту дату за прошедшие пять лет. В отопительном сезоне 2021/22 года показатель заполненности опускался ниже 60% уже 15 декабря.
Вот ведь гады , опять не замерзли?
😅😅😅

Ответы
Дрок Виктор

Моё видение: механизм проблем в евросоюзе запущен и пошёл в разнос. Станина (США) уже вибрирует. Думаю в течении месяца обороты увеличатся, центробежные силы сметут евросоюз со всеми его натовскими потрохами, сорвут механизм со станины. США мало не покажется. Грохот будет слышен всей планете. Ещё придётся им бедным, несчастным оказывать помощь ...

Капитан Блад

Ага , пофантазируй, скорее всего Рф развалится.

Дрок Виктор

Так это ... Цыплят по осени считают. Месяц пролетит быстро ... Там и будем посмотреть.

Капитан Блад

Вот и по осени считаем, А чтобы ты не пропал посиди ка в ЧС,

Ег
Егоза

Епта!)))