Сердар Муратгельдыев

Скажи куда ?зачем?-тебя опять несет судьба.Остры там утонченны словно лезвия края.Сорвется не удержит ведь рука.Пропадет судьба и жизнь твоя.-Пусть будет там змеиный рой.И уготовлен будет мне там деревянный трон.Воткнуть и не соизволят деревянный кол.Судьба решила принять бой!

Ответы
Иг
Игорь

Опять моя судьба несёт меня,
По жизни, как по лезвию ножа...
Держу рукой себя за край ремня,
От страха уж не вижу ни шиша!
А впереди жужжит змеиный рой...
Ах, нет, шипит клубок ползучих пчёл!
Какой же это братцы геморрой
И не поможет деревянный кол!
Схвачу руками деревянный трон,
Что приготовила коварная судьба.
Забью его в клубок тот, как патрон,
Я принял бой! Да здравствует борьба!
Но, пчел не успокоить стулом тем
Ползут они ко мне своей толпой...
И вдруг я понимаю, что совсем
Меня сейчас прохватит стул другой...

Сердар Муратгельдыев

Так что ж живи собой .не напорись на тот пчелиный рой .держись за стул чтоб не упасть .пусть прекратиться геморой .живи и бодруствуй всегда .и не желайте никому шиша

Иг
Игорь

Ну, пусть так...

Елена ******

Укради меня у всех на виду!
Дай почувствовать сильные руки..
Занеси на скалу Любви..
И оттуда брось меня в пропасть.
Но за руку крепко держи,
Там внизу чистота воды!
Окунемся вместе в прыжке,
Не поймаешь..
Уйдешь в тоске.
Будешь мучатся, горевать
А быть может не вспомнишь даже...
Буду с неба тебя наблюдать...
И ЛЮБИТЬ, как никто ни разу..

Елена ******

Я не очень люблю сладкое. От него полнеют.

Сердар Муратгельдыев

Вав а ты хорошенькая даже очень ничего не будет самую малость

Елена ******

Вы для меня очень молоды! )))

Сердар Муратгельдыев

Ой что ты что ты милая я не смотрю на возраста скоро сам буду дряхлым старичком .а между прочем моему отцу 90лет

Елена ******

Ну вы-то молоды!

Вера Шаповалова

Такова человеческая суть, натура его! Кто в большей степени искушает, толкает на рискованные поступки: то что внутри в человеке или искушает нечистый - не берусь судить, Но думаю, все объясняется сложной и противоречивой человеческой натурой. Уж такими нас сделал создатель.

Лана*Свет

"Ты скажи ты скажи в тот же день. а не завтра. лучше ласковой лжи беспощадная правда
Пусть любовь словно жизнь оборвется внезапно. лучше ласковой лжи беспощадная правда."

Любовь Путилина

Я желаю Вам мира в душе!
И спокойствия в завтрашнем дне!
Я желаю Вам в сердце любви,
Счастья, радости! Бог Вас храни!!!

Сердар Муратгельдыев

Мне пожелала ты любви .Тебе я посылаю -яркую звезду .Желаешь мира мне в душе .Шлю счастье я тебе твоей очаровательной семье .!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Путилина

Спасибо.

Сердар Муратгельдыев

Удачи и успеха вам

Любовь Путилина

Спасибо

Аглая

вот и сама не знаю куда она меня несет и к кому..........страшно, но тянет.........упасть боюсь ведь рук не подставят.........

Сердар Муратгельдыев

Милая все будет хорошо

Аглая

подталкивать не будут........... 😳

Аглая

а то я высоты боюсь 😒

Наталя Староверова

мудрое изречение...ответила бы -совершенствовать жизнь на собственных несовершенствах...

Сердар Муратгельдыев

Изьясните

Александр Рубцов

Красиво сказано! Судьба это действително повелитель ,но есть способ ее победить!

Сердар Муратгельдыев

не сомнения .ты что .просто хочу чтоб жил в мире и солнце и хорошим человеком и все

Александр Рубцов

Спасибо,Сердар! Спасибо Большое,дружище!!!

Сердар Муратгельдыев

вот эт другое дело . а то пугаешь меня

Александр Рубцов

Извини,брат не хотел!

Сердар Муратгельдыев

да шучу я но александр где твой юмор

Ардак Кырыкбай

Иногда наизусть не помешает знать и повторять хотя бы перед своей совестью

Сердар Муратгельдыев

Наверное

Ардак Кырыкбай

Без сомнений

Ардак Кырыкбай

Когда стараюсь понять еще боюсь навредить

Сердар Муратгельдыев

А ты аккуратно .но понять надо .хотя до истины сам доходи .трудно конечно но это оптимальный вариант

Има Има

Человек сам выбирает свой путь и принимать бой или нет выбор у каждого свой

Има Има

И судьба здесь не причем

Сердар Муратгельдыев

В вашем понимании .а у меня другое .останемся каждый при своем .удачи вам

Има Има

Вы выбирали судьбу или судьба выбрала ваш путь за вас? Каждое наше решение меняет кривую линию судьбы

Кобра 13*****

Уж лучше сгинуть в яростной войне -- Чем робко оставаться в стороне ))

Кобра 13*****

а таких посылать надо - сразу, и пирожок на дорожку )))

Сердар Муратгельдыев

А они не заблудяться а то жалко будет

Кобра 13*****

ничего, долго гулять не будут)) там их волки съедят)

Кобра 13*****

А вообще я добрая 😊

Lilu Lilu

http://umorina.info/track/%D0%90%D0%BD%D0%B8%20%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0

Anatoliy Kofman

Искал ты клад не покладая рук,а можешь вырыть мусора простого!

Сердар Муратгельдыев

Все возможно .мусора валом

Anatoliy Kofman

Разумно!!! Места знать надо!

Сердар Муратгельдыев

Места где добро лежит

Сердар Муратгельдыев

Места где добро лежит

Сердар Муратгельдыев

Места где добро лежит

Anatoliy Kofman

типа того

Тамара Самойлова

А когда ты упал со скал, он стонал, но держал. Где же друга рука?

Сердар Муратгельдыев

Нет друзей .был друг погиб

Людмила Басюл

Узнаю тебя, жизнь, принимаю и приветствую звоном щита!/А.Блок/

Татьяна Попова

Судьба ударов не наносит. Но по карманам шарит будь здоров.

Сердар Муратгельдыев

Кто как думает тот так и живет .кто по карманам а кто для жизни

Бегущая По Волнам

И вновь продолжается бой!И сердцу тревожно в груди!

Сердар Муратгельдыев

тяжелый стон не должен вырваться с плоти

Бегущая По Волнам

А куда ему деваться?Надо будет выливаться!

Сердар Муратгельдыев

надежда не покидай груди

Бегущая По Волнам

Надежда умирает последней

Сердар Муратгельдыев

безусловно

Елена Галкина

С меня писано. А мне пофиг. Жизнь с чистого листа

Татьяна Коновалова

Все как сложно!? Не проще бы было..ПРОСТО ЖИТЬ!!!

Сердар Муратгельдыев

Не хочу обсуждать простите

Татьяна Коновалова

Я поняла сразу. Извините меня! Удачи Вам во всем!

Сердар Муратгельдыев

И вам счастье

Татьяна Коновалова

Спасибо!

Людмила Лабиринтова

Откуда ты это взял? Возможно всё совсем не так.

Сердар Муратгельдыев

Это истина