Гармония Россия

В Крыму даже облака российские. Севастополь вчера😁🖼

–24
Ответы
Юрили

Красиво , а у нас был розовый день. В начале декабря очень редкое явление, когда теплый и очень холодный воздух смешивается

Гармония Россия

А у нас часто, особенно летом. Над морем, закаты розово-красные)

Юрили

Это закаты..а у нас день солнца не было)

Геннадий Попов

Да уж. Специально такое не нарисуешь, не то, что нацики фейкакашки клепают. Тут сама природа говорит

Гармония Россия

Да, это мы фоткали. 😁

Ni
Nike

Ну и что? там красная линия кровь убитых невинных людей?

Гармония Россия

Нет, белая масса мозговой каши свидомого дегенерата.Читай не только укросми,а и независимую прессу.Хоть изредка.Коли не на фронте,а диван греешь задом.

Ni
Nike

Пресса и в России и Укр. брехня, все врут. Россия и так подло убил не винных людей таких как ты. ты хотела бы тебя убивали?, нет! а к чему радуютесь?

Гармония Россия

Поэтому и написала. Читай независимые сми.

Al
Alex

Сначала КРЫМНАШ а теперь? НАМКРЫШ?

Гармония Россия

Влажные сны неполезны. ☝️😁

Al
Alex

набор слов как всегда

Гармония Россия

Пожалуй, лучшая характеристика вашему ответу на мой вопрос. 🤣

Es. Vik.

Природу не обманешь!) Она права!

Гармония Россия

Точно. Кастрюли отминусовывают, ну... против природы они, понятное дело. 🤣

Анна

Кошмар, кровавый закат

Гармония Россия

Ой, кастрюлька еще здесь? Не поехали Украину нэньку захыщаты? Азовсталь просють... 🤣🤣🤣

Анна

Ну раз пытаетесь оскорблять,то значит понимаете что сами не правы. Ну и невоспитанность с глупостью вы продемонстрировали.

Гармония Россия

Снова, здорово. Как всегда, пук в лужу, завуалированный приличием....Вы полноценный продукт своей системы. 😁 Скажу, что я продемонстрировала : нежелание общения на прежнем уровне. 😁 Для меня вы-отработанный материал под литерой "невменяшки". Культура же..., это в Одессу, в Дом Профсоюзов. Там о ней поговорим.

Анна

Воспитания ноль, ума тоже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ужж интересенько

Гармония Россия

Еще как. 😁

᠌ ᠌

Какая красота! 😍

Гармония Россия

Вчера на пляже.... 🥰🤗

᠌ ᠌

-23.. Охренеть, как люди природу не любят... 🤗

Гармония Россия

Да, здесь много антиприродников.... 🤣Ты в курсе. 🥰🍒🍫

᠌ ᠌

🤗🤍🌹

Книга Твоей Судьбы

Так точно! 😅👍

Виталий Волков

Красиво!!!))) 👍

Александр Грызлов

Прекрасно

Гармония Россия

Согласна 🤝 😁

Lady Winter 🇷🇺

Красиво!

Гармония Россия

Удивительно, какие краски природа матушка подбирает для России. 😁

Златка Золотая

Здорово)

Гармония Россия

Согласна, сама увидела закат, поразилась. 😁

Николай Смирнов

Точно.

Сергей К.

👍🤝

Гармония Россия

Согласна! 👍

Сергей К.

🌹

Андрей Акбаров

👍🌹

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Бывает И Лучше..!

🙏👍

**
***)

Фу...

Гармония Россия

Горохового супчику переел, болезный? 😜

–1
**
***)

На себя посмотри 😆

Алевтина

👍

Гармония Россия

Согласна😁🍒🌹🌹🌹

Алевтина

💐💐🌹🌷💐💐

13-Я

👍