Aля )))

Правда ли , что многие современные мужчины " В активном поиске " ищут невесту ...с выгодой ?
Ведь и невесты не хотят за бедных выходить ?.... Или кормить "жениха " без средств или тунеядца ?

Ответы
Александр Соколов

Сейчас в основном стараются стать потребителем,а нас воспитывали совсем не так. Иметь рядом поддержку,опору,взаимность и не перекладывать тяготы на других. Больше самостоятельности воспитывали.

Aля )))

да

Андрей Филькин

Нет. Однозначно. Мужчина -это завоеватель. Он должен быть главным в семье. А как он самореализуется на попечении у жены,которая его содержит?

Aля )))

Так вот , увеличилось чило таковых, как говорят одинокие женщины

Андрей Филькин

А Вы сами назовете их Мужчинами???

Aля )))

альфонсами, скорее

Андрей Филькин

Нет не только. Есть еще, как бы объяснить, домохозяйки- которым ближе вести просто домашнее хозяйство. А еще иногда и в правду бывает НСТОЯЩАЯ любовь(но это очень редко,но её не ищут, она просто вспыхивает).

Владимир Герасимов

Вам не кажется странным, что такие "невесты и женихи" предпочитают прийти на готовенькое, а не совместными усилиями добиться богатства?

Aля )))

да , я об этом и спрашиваю...

Владимир Герасимов

Дело в том, что невесты у Вас не в кавычках, а женихи выделены ими. Если Вас интересует ПРАВДА, то эта правда не полная. Часть людей не ищет таких браков))

Aля )))

Я и не говорю , что все подряд

Виталий Галко

А, извините,кто по вашему тунеядец??? Вот в Беларуси,если ты учишься или работаешь за границей,ты тунеядец.. это норма??

Aля )))

ой , Галко ...ты надоел

Виталий Галко

О... Так только меня моя бывшая жена называла

Игорь Косинский

Поиск богатой невесты - это массовое веяние 19-го века. Так что современные мужчины мало что привнесли в данную тему.

Aля )))

Да , отговорка принята ! )))

Александр Кива

Что-то не слышал о таком направлении поиска! По мне, так есть правило: кто девушку ужинает, тот ее и танцует...! )))

Aля )))

ой...

Ирина

Почему же только современные? Во все времена мужчины так или иначе невесту с выгодой искали

Aля )))

окей ... Но все называют себя Кормильцами , или женщины ищут таковых ?

Ирина

Мало ли что называют, да не все , по сути, бывают. Сплошь и рядом сверх тех требований, что к внешности и качествам женщине мужчинами предъявляются, обязательно задаётся вопрос: "А что ты готова заплатить (или дать) за то, чтобы получать то, что я предлагаю?" (при том что предлагаемое женщине даже и не нравится, не нужно)

Aля )))

вот так !

Ирина

Да, так... И даже при том, что мужчина сам инициирует общение и предлагает себя в качестве жениха. Хотя есть и те, кто не ищет невесту или якобы не ищет. Либо считают нормальным именно содержать либо так или иначе брать на себя ответственность за семью

Aля )))

бля-бля-бля....бедные тетки.....

Ирина

Тётки , может быть, и бедные. А женщины - вполне себе нормально живут. Были, есть и всегда будут разные женщины и мужчины. И разные семьи. Так что если нужна тётка, то ищи тётку

Владимир Ефимов

Всё что касается выгоды идёт не от Бога, но человеку дано право выбора - с кем ему по пути.

Куколка.

а зачем выходить. живите в гражданском браке в складчину. и содержать никого не надо.

Aля )))

ну да , пусть бы так и жили, а то все чего-то дергаются.....

Куколка.

я так со своим гражданским мужем 29 лет прожила. а как только записались из за квартиры потребовалось св. о браке. через год развелись.

Aля )))

вот

Luckyart

Не совсем, я хочу самодостаточную ! только для того чтобы голову не сильно сосала)))

Aля )))

а !

Alexandr Kalikin

...Ну...иногда берут к себе...в виде рабсилы....у кого есть своё хозяйство например....

Aля )))

Богатую - в рабсилы ?

Alexandr Kalikin

...нет...наоборот...берут мужика....он живет ... за скотиной ухаживает....там сено косит...доит...ну и.т.д. ....

Aля )))

а ...и такое еще бывает ?

Alexandr Kalikin

НУ а как...а чтоб не шалил....так у хозяйки сыновья есть...мигом поправят...поведение...

Улугбек

Бедняжки... На что надеются? Наивные... Ведь не они охотники, а только жертвы...

Aля )))

да , в широком смысле слова ... Но жалко выглядит....

Денис Обычный

Не приветствую не содержанок ни альфонсов!!! Любовь чувство, а не сделка!!!

Виктор Соловьев

ТАК трудно и будет составить хорошую семью...если Вектор поиска-выгода....

Aля )))

да

Сергей Дейкин

звонила мне давеча подружка из неметчины.......... так её муж хотел)))

Aля )))

и что ?

Сергей Дейкин

не бывает любви в современном мире)

Василий.

Прям в точку попали. Вот кому я нищий, бездомный пенсионер нужен?

Aля )))

а где живете ?

Василий.

На опушке леса.

Семён

Этот вопрос со смыслом отыскать кого-то или просто так ... ???

Aля )))

просто так

Семён

Здесь встречаются всякие, можно даже найти таких которые пытаются разжалобить и сорвать немного денег , причём для этого порой и встреча не нужна , просто давит на слезу ... Таких хватает не зависимо от пола ... но и нормальных женщин и мужчин тоже предостаточно ... )))

Aля )))

чаще даже мужики женщин обворовывают, дурачат

Семён

Я не знаток статистики , но пускай будет и так как вы сказали ... и что из этого ... ???

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне лично наплевать на "выгоду"... лишь бы хороший человек.

Председатель Земного Шара

все должно быть в меру и в семье всегда прибудит штиль

Василий Сычёв

Не знаком с этой темой . Не интересовался вплотную ))