Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Если страшненькая ..да и дурычка ...хоть спинку держи

Ответы
Вера Попова

да между прочем страшненькие,да и дурычки,еще лучше жизнь устраивают,а вы судя по всему звезда звезданутая

Вера Попова

так и я вам говорю жизни вы не знаете,страшненькие намного счастливее,красавиц

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а меня вы не знаете и знать не можете. и жизнь я знаю как мало кто

Вера Попова

не которым просто рот откроет и достаточно а вы вон сколько уже наговорили,лакомый кусочик

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это вы здесь не по теме растрынделись

Вера Попова

ище как по теме,я страшненькая а вы мне тут советы даете а я вас посылаю ,пока девонька удавись сама

Звездочет Дальнобой Торонто

это вы о себе такого мнение

Звездочет Дальнобой Торонто

а дальше очень просто вы такая милая прекрасная небеснонежное создание

Sergey Sergey Davydov

Вот и держи...

Sergey Sergey Davydov

Вау, добрая мамулечка....

Sergey Sergey Davydov

В твою???

Sergey Sergey Davydov

Какая же вы злючка...