Гуманоид

Готовлю впервые УХУ из консервы. - Что и как грузить? Мне всё проще враз и картошку + морковь , консерву не распечатывая, посыпать солью и сверху укропчик с петрушкой.Во бия, про лаврик забыл:)

Ответы
Вера Швецова

☺️ славная уха будет даже без лавра!!!))))))))))

Гуманоид

Банка рванула в котле, всё тщательно перемешалось:))). Убедительно не повторять. Автоклав рассчитан на 700 бар:)

Вера Швецова

☺️ славная уха будет даже без лавра!!!))))))))))