𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Когда Мужчине "везёт" с Женщиной, он получает : хорошее питание, хорошую любовницу и хорошую собеседницу! А как у Вас?

Ответы
Василий Сычёв

Иначе говоря . Мне нравится одно высказывание. Вот к сожалению не знаю кому оно принадлежит .." Если тебе повезёт с женой ,то ты станешь счастливым человеком .....а если нет ,то ......философом )) "

Владимир Шибнев

А мы сами умеем и готовить хорошо и говорить.Так что такой зависимости от женщины не чувствуем. И потому пользуемся её услугами по своему желанию

Алекс Венцель

А вот не бывает так чтобы три горошка на ложку: В любом случае получаешь что-то одно потому что не бывает идеальных жён как и идеальных мужей...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно... многие довольствуются... одним или двумя...

Алекс Венцель

Главное чтобы достоинства перевешивали недостатки...

Люблю Тюльпаны

А, если, "везет" женщине она получает: любимого, заботливого, терпеливого мужчину. Умеющего поддержать в трудную минуту.

Владимир Зернов

Где Вы хороших любовниц видели? Посмотрите современные фильмы- все актерки задастые, сисястые, но бездарные

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А мне повезло, что мне не приходиться никого кормить, а сексануть и поговорить, это вообще не проблема.

Анна Падерина

Чтобы ему с ней повезло, надо уважать, ценить и любить её и тогда она ради любимого горы свернет

На
Наташа..

А мы получаем..хорошее питание, классного любовника и собеседника...Нам комфортно. А Вам везёт?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да Наташа...)

На
Наташа..

Поздравляю.. не всем дано..

Галина

Если мужчина сам умеет себя с женщиной вести он получает всегда все по полной программе .

Галина

А я Вас и не знаю ,за одним столом не обедала .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А за столом все станет ясно...?)

Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ,

Июнька

Когда ему со мной повезло,он стал удачливым бизнесменом,настоящим мачо и любящим мужем.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Точно повезло!!!)

Июнька

😊

))
)))

зачем в такие дебри проще надо и при чём везение нас любить надо вот всё и получите

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Поэтомы Мы Вас и Любим...)👄👄👄

))
)))

да понятно

Николай (77Rus)

еда и чпокнуться это было, а вот собеседница ......... тут как-то не сложилось за 12 лет

Николай (77Rus)

нормально расстались, у меня есть ключи от её квартиры, у неё от моей, тёща замечательная мадам, мы просто расстались

Николай (77Rus)

не знаю, повезло или нет, сойтись как то не получается, люблю я её

Alexej Gusev

... и хорошую мать его детей, и порядок в доме, и помощницу в его делах, и т. д.

Alexej Gusev

Поэтому везёт редко. Всего Вам доброго!

По
Поночка

Я отличная любовница собеседница и умею готовить...кому то очень повезло))

Лера

ну никакой романтики)))))))))))) А где же кипение страстей и сладость поцелуя?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это все до 40... а потом... как в вопросе...)

Лера

оукавите

Соня

Но зачастую это , воспринимается как само собой разумеется, и не ценится

Сергей Пастухов

Свою женщину следует ХВАЛИТЬ. Прилюдно. И всё будет!
Ну так говорят..

Радость

Сергей, Вы как уж.

Сергей Пастухов

«Высоко в горы вполз Уж и лег там в сыром ущелье, .."
Но правда, иногда я говорю то что думаю а иногда я думаю что то что думаю это вовсе не я...

Радость

😎🙄🤦‍♀️

Радость

🖼

..

Если женщина счастлива в отношениях, то счастье будет всем, даже коту

Аделина Свабода

Смотрю прямо джекпот! Мне думалось что мужчина отдаёт, то и получает)

Ирина

а что в этом случае получает женщина или ее мнение не спрашивается?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я надеюсь и ей везет..2 и 3 получит...)

Ирина

а ресторан?))