Ал
Алиса

🖼 Если вам понравился человек на спрашке, что вы предпримете что б вам ответили взаимностью?)

Ответы
Ни
Николай

ну единственный раз что бы прям хотел ... Общались , перешли в скайп . Я ей обещал показать море на котором она не была и дельфинов, чутка иногда денег скидывал , когда ей тяжеловато было. Обещал что не только показать могу , а она может жить у моря со мной. И купил билеты на нас... На самолет я за ней и с ней к себе ... Но она и так нервничала и переживала как и что будет. + загуляла весной. ( может ничего и не было , но ревностей мне хватило) мы поругались. она не брала трубку телефона и не отвечала. Я сдал билеты на самолет и забыл...

Ал
Алиса

Спасибо вам за ответ. Печальная и поучительная история...но вы по любому ее теряйте надежды! Все у вас будет хорошо! Счастья вам!

Ни
Николай

та не за что)) Спасибо) А свою половинку я уже нашел в реале ) больше 2х месяцев конечно выпендривалась что и шанса не даст , и что не за чт оне будет со мной) Но мне похрену было я решил что хочу именно ее)) Вот 3тью неделю у меня живет и приручаю по чуть ее)) Уже строим планы на будущее)) Вам тоже всего хорошего!)

Ал
Алиса

Здорово! Молодцы!

Сергей Янков

Напрашиваюсь в друзья и бьюсь через личку, стирая колени в кровь, но не производя впечатление, что бы услышать её голос, устало опускаю руки. Набираюсь сил для следующего раунда. С ней как на войне!)))

Сергей Янков

Уж тебе ль ни знать!!!??

Сергей Янков

Че намекать! И так прост как кусок хоз. мыла!

Сергей Янков

Подглядела? Таясь. И нет одной реплики...

Ал
Алиса

Уважаемые!...вы не хотите перейти к к себе на страничку?)

Сергей Янков

Сори конечно, но почему корова?)))

Andrey Ivanov

ничего)))спрашка весьма интересный предмет,подбрасывает собеседников,до которых много км,границ,таможень и тд))

Andrey Ivanov

и откуда моя визави?)))

Ал
Алиса

со спрашки)

Andrey Ivanov

а с какого региона Земли?)))

Ал
Алиса

Вот вам все расскажи)

Andrey Ivanov

ну не,военную тайну не надо,мне от неё никакого толку)))я её даже проклятым буржуинам продать не смогу)))

Виктор Маркин

да ничего. к чему это. вот ты где живёшь? и фото одно и мир закрыт. ответь--с кем я общаюсь? 🙂 ☕ 🍓 😉

Ал
Алиса

🍫 и вам!

Виктор Маркин

спасибо. молчим?🙂

Просто А...

не сомневаюсь, что Ваше фото - реальное, как и моё. Но, этого не достаточно, чтобы понравиться сразу друг другу..

Ал
Алиса

Душа важней)

Просто А...

важнее )) такой уж выбор, мой..

Юрий (Челябинск)

постарался бы для начала пообщаться в спрашке если в процессе интерес не пропал предложил бы встретиться

Юрий (Челябинск)

от куда такая привлекательная?🌹

Ал
Алиса

Я мамина...живу дома)

Юрий (Челябинск)

ну вообще по фото видно что не на улице 😉, те кто на улице живут они гораздо хуже выглядят, а тут огонь девушка

Юрий (Челябинск)

удачи

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Без понятия ..Наверное скажу честно...Привет ,а ты не хочешь быть моей любовницей...Как то так!

Ал
Алиса

Откровенно!...может и так)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Привет,а ты не хочешь быть моей любовницей?)

Ал
Алиса

неа)...

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я не старый и не молодой,просто я теряю рассудок при виде рыжих женщин до 45))

Ал
Алиса

Это нормально...они красивые)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Четкие такие Ред Соньки

Игорь

Зависит только сколько у него друзей. Не хочется среди толпы выразить ему свою симпатию.

Ал
Алиса

Привет)...а может тот человек только и ждет...именно твое признание)

Игорь

Привет! Наверно лучше ему выразить симпатию своим ответом на его вопрос.

Игорь

Привет! Наверно лучше ему выразить симпатию своим ответом на его вопрос.

Ал
Алиса

И это правильно!..это на спрашке очень уместно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пожалуй предприму все, что бы он этого не сделал))) Чё то гуманный стал с возрастом)))

Диоген

Попробую узнать, ан е нравлюсь ли я ей больше? В этом случае возможна взаимность!))

Ал
Алиса

попробуйте)...а поухаживать за девушкой?)

Диоген

А это разве не ухаживание?)))

Диоген

🙂

Николай Маурин

Попробуй ответить себе на вопрос: «Что хорошего может дать не взаимная любовь?

World See

я уже встречался здеся,три месяца переписывались потом по скайпу общались

Ал
Алиса

Здорово!

World See

но,ничего не получилось,я не смог приехаьт к ней на НГ в Питер она обиделась,в итоге встретились лишь весной,посидели в кафе и разбежались..

Ир
Ирина

Ничего, нельзя свои желания навязывать из этого путного ничего не выйдет

Al
Alek...

Культурно поздороваюсь:"Бонжур,мадемуазель!"..И обязательно презент-🌹.

Ал
Алиса

а в ответ вам улыбка)

Al
Alek...

Или.. скажут,что иное...)))

Ал
Алиса

Скажут ...и вам доброго денечка!)

Al
Alek...

Буду надеяться...))

Ал
Алиса

...было бы желание и симпатия...все у вас получится)

Дмитрий Майстер

написал бы свой номер телефона и попросил бы у оппонента, для начала))))

Дмитрий Майстер

раньше мы без всякого интернета знакомились)))

Ал
Алиса

да...времена меняются)

Дмитрий Майстер

я довольно долго не регистрировался в соцсетях, потом зато сколько людей нашел))))

Ал
Алиса

и это здорово!...Слава интернету!)

Дмитрий Майстер

одноклассники за границей есть, армейских друзей нашел(как давно! 30 лет прошло)

Алекс Венцель

Делю всех людей на тех с кем приятно общаться, и тех с кем неприятно...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну на вопросы его поотвечаю)В личку напишу там)Фото цветов скину)

Ал
Алиса

Супер!)

Se
Severin

нет. все чувства прекрасные - только в реалии и все жене и дочкам

Юлия Артемьева

Буду отвечать дерзко и с юмором. И такие же вопросы задавать

Ан
Анна

интересно, многие думают, что мы тут все такие? 😂😂😂

Ал
Алиса

докажите обратное)

Ан
Анна

зачем? кому надо те знают 😜😁

Ал
Алиса

вот и я об этом)🌹