Солнышко

поделитесь опытом: возможно ли полюбить человека по интернету за 2 дня?

Ответы
Александр Спиридонов

да запросто 😄 Ю.Слыжов.А.Спиридонов-Виртуальный роман или Е.Чичерина,А.Спиридонов-Виртуальный роман

Солнышко

а как убедиться в том.что тебя не обманывают

Александр Спиридонов

а из песни поймёте

Солнышко

как называется?

Александр Спиридонов

на ссылке написано...виртуальный романс и исполнители (2 разных) там же

Солнышко

спасибо

Ма
Мария

по интернету полюбить человека невозможно. Встретиться через 2 дня знакомства и влюбиться-можно.

Сергей Богатов

Если задаться целью,то много чего можно себе нвнушать.от любви и до ненависти.

Alexandrino Hakim

конечно. потом неделю помучаешься, а еще через неделю уже и не вспомнишь)

Владислав -

он может что то значить для тебя но любить ты его не как не можешь

Оксана Бабяк

мне через два месяца общения признавался) но я не верю))

Солнышко

почему были сомнения?

Оксана Бабяк

мы друг друга даже не знаем, как можно полюбить фото в интернете, и то не факт что реальное))

Солнышко

а почему не встретились? вдруг это ваша половинка

Оксана Бабяк

между нами 10000 км))

Солнышко

понятно

Франя

не могу поделиться таким опытом..нету у меня его

Дайлова Надежда Гомель

😄 Во даёт!!!!

Франя

ага

Чужой

Вы сами поняли что спросили? Блондинка?

Александр Белимов

можно и на всю жизнь!испытано на себе.

Солнышко

как быстро вы поняли что можете доверять человеку. ведь общение виртуально

Александр Белимов

Сердце подсказало и не ошиблось.С многими общался знакомился,но сразу заканчивалось знакомство а тут понял что моё и не ошибся!

Солнышко

счастья вам

Александр Белимов

Спасибо большое!И вам удачи!

Владимир Пермяков

по скайпу иногда быстрее получается..

Игорь Москвичев

И заняться ****** по скайпу, на третий.

Zulfiqar Baloqlanov

Слова,любовь так дешево что ли?

Мирослав Бороздин

вряд ли...это наверное риск

Солнышко

а если тянет к человеку?

Мирослав Бороздин

любите экстрим.....

Солнышко

просто ищу новую любовь и очень доверчива по науре

Мирослав Бороздин

я тоже доверчив....особенно к ласковым женщинам...это моя беда

Солнышко

моя тоже.всегда хочется верить людям

Амина

полюбить то можно

Солнышко

но?

Олег .........

я в это не верю

Олег .........

да Галя

Амина

но есть те которых и она подводит))) всё индивидуально. каждый скажет по себе

Олег .........

вот и я по себе сказал

Амина

да. все тут поняли всё)))

Олег .........

ок

Лиза Малахова

Думаю нет))))

Евгений Бриг - Снежин

Можно!! Лично я уже Двух люблю!!-как подружек и ПРИЯТных СОбеседНИЦ!!?? И, что тут ..-плохого??!))))

Лиза Малахова

За 2 дня любовь возникла?))))

Евгений Бриг - Снежин

не...За три!!??))РазвеЭТО так принЦИпиальНО..)))

Лиза Малахова

Тут спрашивается за 2!))))))))

Евгений Бриг - Снежин

за 2-ПЕРВЫЕ ЛЮБОВИ??! ..НЕ-а-тут такого ЕЩЁ не было)))

Наталья Хохлова

думаю нет)))

Наталья Хохлова

созвонитесь,есть скайп...Идти то нужно...Только больно разочаровываться)

Солнышко

очень больно. но без любимого жить тяжело.первое общение было по скайпу 8 часов

Наталья Хохлова

Удачи Вам!!!!

Солнышко

надеюсь не разочароваться в этот раз

Наталья Хохлова

Встретитесь..иногда сразу понимаешь...твой человек или нет...Удачи!!!

Альфия Ракишева

нет

Альфия Ракишева

есть

Солнышко

меня тоже не раз обманывали. но вот совершенно новые отношения. как проверить не обман ли это

Альфия Ракишева

главное не спешите.надо долго и упорно проверять.пока не поймете,что врет

Солнышко

а как лучше проверять? надо встретиться? или какие-то испытания придумать

Альфия Ракишева

у каждого свой вариант

С_Т_@_Л_К_Е_Р *

да

Солнышко

а стоит ли доверять обещаниям или лучше быть осторожной?

С_Т_@_Л_К_Е_Р *

осторожной конечно ..но присматриваться надо

Солнышко

спасибо

С_Т_@_Л_К_Е_Р *

на радость))) заходите))