He
Helen

Если лень, это двигатель прогресса и эволюции, а она "лень-матушка", то логически выходит, что это женщина?😁🤔

–2
Ответы
Денис Шаповалов

Так по логике вещей и природа матушка она судя по русскому языку женщина)хз как в других языках..а вот наша нифига не ленива,красных книг не хватает чтобы оценить её творчество..

He
Helen

Но всё -таки,"лень- матушка"

Денис Шаповалов

Она отдохнула на людях,венцах так его творения..хотела как лучше,а получилось что получилось.не синица,ни кукушка а неведомая зверушка..

He
Helen

Земля,она так устроена в комплекте с человечеством и эволюционным ростом

Денис Шаповалов

Вот были люди и динозавры,люди и мамонты ...а остались одни люди..гробим и косим комплект..а итог..как у дункана маклауда?останется только один..

He
Helen

Поживем-увидим))

Денис Шаповалов

Так что актуален девиз пионеров!берегите природу мать вашу)надеюсь что поживём и увидим,а иначе и быть нп может..

He
Helen

Точно)

Федор Монахов

однозначно. женщины придумали старте в авто и дворники то же!!!

Олег Чернов

Женщина. У меня есть знакомая, зовут Ирина, а фамилия - Лень!

Олег

Да. Но в бак заливать не стоит, иначе машина не поедет.

He
Helen

В бак заливают горючее

Олег

Очень жгучее...

Александр Жданов

только надо уточнить, что за лень и кто за матушка?

Андрей Григорьев

Ну она-то женщина, а двигают все больше мужики

He
Helen

А идеи от неё

Андрей Григорьев

Ну это мы знаем)

He
Helen

Воо)

Ал
Александр

Согласен входит женщина двигатель прогресса.

Семён

Ну да, лень, существительное женского рода ...

Ангелина Петровская

Вот и я говорю - женщина двигатель прогресса!

Владимир Должиков

муза(чего непонятного то) инженеров🤭😇🙂

Александр Демидов

так всё от женщин зависит. Ты не знала?

Ол
Олег

ну... да... типа да... но это ж неправда )))

Андрей Липатов

лень это первый признак деградации

He
Helen

И градации тоже у каждого свои,градусы

Андрей Липатов

не спорю - соглашусь у кого-то их40

Галина

женский род -лень с мягким знаком.

Николай Ntv

У тебя матушка лень. Всё логично.

Со
Сором

Разве лень двигатель эволюции?

Со
Сором

Признаешь что затупила? Эволюция это видимое проявление борьбы за жизнь

He
Helen

За комфорт

Со
Сором

Очень комфортно выворачивать кишечник наружу чтобы покушать, как делают морские звезды? Или жить в море, но не уметь дышать под водой, как киты и дельфины?

He
Helen

А вы в туалет на улицу ходите?

Со
Сором

Зачем такие сложности?

Ёл
Ёлка

Ну а прогресс двигают мужчины))

He
Helen

Верно))

Иван Петров

Это просто слово женского рода

Марк Данилович

Мне нравится ход Ваших мыслей.

He
Helen

Мне тоже

Марк Данилович

🖼 красивая...

He
Helen

Спасибо.

He
Helen

Вам тоже всех вечерних благ 🍎

He
Helen

🖼

Игорь Пономарёв

Это когда она под боком...😌🤭