Максим Jw

🙂 Актер Леонид Броневой сказал, что профессия актера - это женская профессия, не мужская. Ибо актеру всегда хочется нравится людям 🙂 ваши мнения?

Ответы
Татьяна

Если грубо, то в актёры идут эксгибиционисты( в хорошем смысле). Которым нужно подтверждение своей хорошести, что они нравятся. ( Но есть талантливые люди, которым не нужно такое подтверждение. И мы о них не узнаем ...😀

Де
Дерсу

Не факт. Изначально, когда театр только зарождался еще, все роли играли исключительно мужчины. В женщин тоже переодевались довольно эффектно.

Ag
Agafon

лицедейство - это не профессия...
а дурачиться можно и так...
на Руси эту функцию выполняли скоморохи и женщин там было не много..

Елена Данилова

А какому человеку хочется ненравится людям? Покажите мне такого. И я скажу, что это его форма привлечения внимания людей

Маргарита Злющая (77Мск)

Учитывая то, что мужчины проводят перед зеркалом больше времени, чем женщины, я бы поспорила с таким утверждением.

Максим Jw

Откуда такой вывод на счёт зеркала?

Маргарита Злющая (77Мск)

Исключительно из личных наблюдений!

Максим Jw

Крайне субъективный 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Естественно! Я же пользуюсь только личными наблюдениями!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Раз в неделю заглядываю.

Максим Jw

Куда?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В зеркало. На пару секунд.

Freeman

Хайп того времени... Но с уважением к таким людям как он... Актёр на то и актёр.. Видеть игру а не внешность

Снежана

Это полностью подчинённая профессия. Актёр - это воск в руках режиссёра. Пластилин.

Аня

Режиссер видит актера,как хороший психолог и амплуа у актера ограничено.Режиссер даёт только те роли,которые сможет сыграть актёр.

Максим Jw

Согласен с Фаей 🙂

Суфия Каримова

Это прежде всего тяжёлый труд,нравиться на сцене,и не каждому данный

Галина Смирнова

Японский театр "Кубуки" вообще без женщин. Все роли играют мужчины.

Максим Jw

Безразлично до этого театра. Японцы вообще как народ не представляет никакого интереса. Это самая сексуально извращённая нация с огромным количеством странностей. Мне нравятся из автомобили, техника и картины маслом их красивых гор и сакуры.

Галина Смирнова

Я к тому привела Японский театр,что много мужчин любящих театр и посвящают этому искусству свою жизнь.Нет в этом разделения по половому признаку.

Аня

Согласна на счёт их странностей)

Максим Jw

В Японии в крупных городах и регионах есть вдоль дорог небольшие домики на колесах, типа фургон. И показывают, значит, молодой клерк идёт с работы. Заходит туда, а там предоставляются интимные услуги. Причем он не видит и лица девушки. Она делает всё "грязное" дело, он рассчитывается и идёт домой. А ещё у них есть храмы, где они просят сексуального здоровья у огромного деревянного фаллоса.

Аня

Наслышана.Пусть каждый будет в своем.

Галина Смирнова

В каждом народе есть свои странности. Удивляться нЕчему.

Ал
Алекс

Он прав . Актёр-это тот же шут . А мужчине не к лицу лицемерие .

Ел
Елена

Слышала это выражение, но с актерами никогда не встречалась

Егор Рукин

Как будто мужчинам безразлично мнение окружающих о них... )

Алена Пилипчук

Так и мужчинам хочется нравиться, но не всем

Познавший Тьму

Изначально актёров женщин вообще не было

Ал
Алина

А он что женщина , пошел в эту профессию

Наталья

А мужчинам разве не хочется нравиться?

Га
Галина

Зачем пошел в актеры ? Или не мужчина ?

@ Лина @

Раньше женские роли играли мужчины.

Максим Jw

Очень давно 🙂 смотрели фильм Не бойся, я с тобой?

@ Лина @

Да

Максим Jw

Оказывается, сняли продолжение 🙂

@ Лина @

Не буду смотреть.

Галина Филиппова

А разве мужчины не хотят нравиться?

Ирина Семикова

Не знала, что это сказал Броневой.