Dilshod'$

Мои а точнее от всех неравнодушных болельщиков со Мира наши сочувствие сожаление и соболезование по поводу смерти легендарного бразильского футболиста ПЕЛЕ.😔 😢 😦 🌹💐🌷🌺

Ответы
Сергей К.

Великий футболист. Пеле дружил с Яшиным. Сейчас этих двух легенд уже нет с нами. Их дружба была очень большой. Думаю, что жена Льва Ивановича поехала бы на похороны, если бы была жива.

Вера Гудкова

Даже я выражу сочувствование. Мой сын любит футбол.Пусть светлая память о ПЕЛЕ навсегда останется в сердцах людей!

Lora

Жаль очень, легендарный футболист. Но он болел серьёзно, и прививку ещё сделал этой гадкой жижей.

Любовь Кочеткова

Согласна.Король футбола!До него футбол был просто спортом.Пеле сделал футбол искусством.

🇷🇺Anna😊

Ой, а он уже, как-будто не в первый раз умирает. И потому, это ещё надо проверить.

Влюбленный В Жизнь)))

Он жил достаточно хорошо и долго а мне жаль людей под путинский ракетами

Vi Za Vi

Он хорошо пожил,прожил и ушел ,до адских событий,ожидающих живых

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ох ты.... не знал что он представился(((((.... R.I.P. PELE!!!😔😔😔

Ек
Екатерина

Ушла эпоха! Царствие небесное ему! Красивая игра!

Ерика Джумурат

Да он прожил красиво и долго.Вечная ему память.

Та
Татьяна

мир его праху. никогда не был симпатичен....

Суфия Каримова

Жаль,жаль,но возраст и болезнь....

Галина

Всё правильно сделали .

Серафимка

да... ушла легенда...

Ук
Уклава.

А мать его жива.

Dilshod'$

Я знаю.

Ук
Уклава.

великий.

Елена Данилова

Да, соболезную

Не
Неподарок

Жалко, легенда

Марго Беккер

😭🌹😭🌹😭

Николай Смирнов

Аминь.

Алевтина

Да🙏