Игорь Крайнов

Корейский лидер Ким Чен Ир очень любил мясо Небесной Коровы.Чье это за мясо, как Вы думаете?

Ответы
Алла Гудиева

31 августа 2005Чей дом в очереди на снос? Плавки с бриллиантами. … Государственные экстрасенсы ориентировали кровать Ельцина головой на север, советовали Ким Чен Иру есть «небесную корову», вызывали привидения для Буша.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Татьяна Марюха

Често скажу: "не знаю, но могу предположить, что это мясо коровы, которая паслась высоко в горах на сочных пастбищах". :))

Игорь Крайнов

это мясо осла

Татьяна Марюха

вот это да! Разочароваа. 🙂

Tanya Kaurova

Это те дары, которые человек получает от судьбы – здоровье, благополучие, спокойствие, исполнение желаний и т.д.

Митя Алёшкин

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9A%D0%B8%D0%BC+%D0%A7%D0%B5%D0%BD+%D0%98%D1%80&clid=1725448&lr=213

Юрий Барышев

возможно -это коровы которые пасутся в горах -яки к примеру или я ошибаюсь?

*жаным*{Твоя} Dj

какой либо птицы названной в честь коровы, возможно))

Наталья Алексеева

Увы не знаю и даже не могу ни чего предположить.

Игорь Крайнов

это мясо осла

Наталья Алексеева

А почему " небесная корова"?

Игорь Крайнов

им так удобнее наверно оправдывать свое троглодитство

Игорь Крайнов

ну корейский эпос наверное

Светлана Сорку

Это телятина.А Вы думали что коровы летают?

Azamat Sartay

не знаю, надо спросить у святых моллюсков

Ира

небесной коровы...это было ее мясо..)))))))))))

Феликс Ачкасов

затрудняюсь ответить на этот вопрос!!!

Игорь Крайнов

это мясо осла

Феликс Ачкасов

Каждому свое

Tag Killer

ослинное мясо если память не изменяет

Глушаков Антон

не люблю шарады по понедельникам....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

даже не догадываюсь...и что же это? )

Игорь Крайнов

ни в коем случае.Военная тайна!!!Ослы- на вес золота!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну что за ...блин! ))) Сначала раздразнил этими ослами,а потом обломил ))) Не справедливо как то ))

Игорь Крайнов

Мариночка?ну неужели тебя можно раздразнить ослами? может чем ниубдь другим,более приятным?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

любопытство - не порок,и не важно чем или кем оно может быть раздразнено ))

Господин Товарисч

просто любил

Ke
Keeper

Ослятину он трескал - всем звестно!

Елена Черницова

Небесной коровы, ясно же написано.

Тереза Браголиас

Даже не догадываюсь... Просветите?

Sa
San_Tehnic

Это из серии про птичье молоко))))

Игорь Крайнов

это мясо осла

Газинур

я не знаю. кореей не интерисуюсь