Иван Шевченко

КАК правильно: КАРМА или КАРА? 😒

Ответы
Роzа Белая

карма - это движение которое надо сделать чтобы дойти до личной траектории кара - это бумеранг долетевший

Иван Шевченко

щас схожу за переводчиком...

Ѻлегъ

карма - закон причинно-следственных связей, кара (возмездие) - инструмент осуществления этого закона

Елена Щупак

Смотря для кого. Например. воры в следующей жизни могут родиться калеками. Им это будет кара.

Иван Шевченко

СОГЛАСЕН на все СТО))))))

Татьяна Осипова

Крма и кара-разные вещи. Кара -это. наказание. Карма-не очень хорошее предназначение ,судьба

Иван Шевченко

а в итоге мне больно)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

КАРМА . . . КАМРА . . . КАМРИ . . .вот, последний вариант правильнее, в люксовой комплектации . . .

Алиса -Summer

это два совершенно разных определения..,но часто они переплетаются образуя одно целое..

Иван Шевченко

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТВЕТ!!!!!)))))

Галина Бардан

КАРМА ЕСТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА М ЕЕ НЕЛЬЗЯ РАЗРЕШАТЬ ОТКРЫВАТЬ ТО БУДЕШЬ БОЛЕТЬ ЧАШЕ

Галина Бардан

ПОМОЛИСЬ И ПРИЧАСТИСЬ ПОЛЕГЧАЕТ

Иван Шевченко

КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛЮСЬ... МНОГО РАЗ...

Галина Бардан

ОТ ДУШИ ХВАТИТ И 1 РАЗ А ТО ЛОБ РАСШИБЕШЬ

Иван Шевченко

а я молюсь, как учит Библия и Коран... стоя, воздев руки ввысь...

Галина Бардан

ПРОСТИ ТОГО КОГО НЕ ВЗЛЮБИЛ ИЗ РОДНЫХ ЖИВЫХ ИДИ УМЕРШИХ ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ И ОТПУСТИ С МИРОМ НМКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ РАСКАЗЫВАЙ ЗАБУДЬ

Елена Крехова

Кому как!!! Карму можно исправить, а вот кары, если она послана, уже не избежать(((

Иван Шевченко

КРАСИВО СКАЗАНО!!!!))))

Елена Крехова

Как то так получилось)))

Светлана Ф

Карма-это то,что предназначено нам за наши поступки..кому Кара,а кому и Благо)

Иван Шевченко

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!))))))

Александр Бавин

Это два разных понятия . Можно сказать иначе об этом же :- Судьба - наказание .

Игорь

Карма - выдумка какого-то религиозного маньяка. Кара - вполне реальная вещь.

Антонина

Да у каждого своя КАРМА. А КАРА всё равно настигнет.☹️ 😜

Иван Шевченко

шо такая худенькая? давай, поправляйся, чтобы увеличить площадь для ласк и поцелуев)))😉 💐

Антонина

Да на фига! Я не худая! Я маленькая и всё у меня по размеру! А представь - 1м. 57 и вес 157! Вот хохма, колобок! Я спорт не бросаю и вес не набираю. И такую прокормить же легче, Ива! А подержать есть за что.не разочаруешься! 😜 💃

Иван Шевченко

УГОВОРИЛА)))))💐 🙋‍♂️

Ра
Раиса.

Карма - это судьба -а кара - это наказание.-вроде так -насколько понимаю .

Галина Сопот

Карма - это канва жизни, а Кара - это наказание за проступок в жизни

Иван Шевченко

ХОРОШИЙ ОТВЕТ!!!)

Вера Попова

карма это судьба а кара наказание вот и выбирайте что правильнее

Валентина Горобец

Карма есть у каждого человека. А кара - это господние наказание.

Юля Воронова

Карма -судьба,а кара- наказание... Может и не так!🙂 🌷

Иван Шевченко

Карма - Задание Свыше, а судьба - РЕЗУЛЬТАТ наших поступков)))

Юля Воронова

Да..Можно сказать и так...Но судьба предопределена Свыше! По крайней мере так считают.

Иван Шевченко

"Жизнь и смерть, Добро и Зло, Моё Проклятие и Моё Благословение Предложил Я тебе. ИЗБЕРИ Жизнь, Добро и Моё Благословение, дабы хорошо жил ты и потомство твоё..." (с)

Иван Шевченко

СПАСИБО!!) извини, но я не могу со смартфона посылать цветы) делаю это мысленно)))

Андрей Саныч Климко

Карма предусматривает новое рождение, а кара - это расплата

Надежда Зюзина

карма -это судьба, кара-это наказание. Две разные вещи

Иван Шевченко

ПОЧЕМУ?! Разве карма чаще всего -жизнь в шоколаде?))) или всё-таки наоборот?...

Надежда Зюзина

Получилось как буд-то вы спросили как правильно говорить, , а если вы подразумевали скрытый смысл, то хотя-бы улыбочки поставили

Иван Шевченко

извините, но я заходил со смартфона, на котором ещё мало что могу) в частности не умею вставлять смайлики))) сейчас принёс из сервиса ноутбук и надеюсь исправиться...

Надежда Зюзина

теперь всё ясно, а юмор не чёрный, а очень тонкий, В конце и надо было поставить скобочки-т.е. улыбочки. Ответ- КАРА

Иван Шевченко

для большинства)) я, например, уже свыкся с тем, что у меня практически нет личной жизни, а есть служение Христу))) и для меня это как-бы награда Свыше (доверие ведь...)

Надежда Из Сибири.

Ваня, привет! у кого кара , а у кого и карма...дела как?

Иван Шевченко

Привет! Пообедал, отдохнул и снова за работу))

Надежда Из Сибири.

В инете?

Иван Шевченко

не, во дворе...

Надежда Из Сибири.

Травку косишь?

Иван Шевченко

дрова и порядок)))

Надежда Из Сибири.

Какой ты молодец....