Просто Человек

Встретились два деда: - Ну, что вспомним молодость, пойдем по девкам? - Пошли. А если откажут? - Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся. 🤣😀😃😁😆

Ответы
Angel Ok

В церковь заходит старик и обращается к священнику: — Я бы хотел поговорить с Вами наедине. — Вы хотите исповедаться? — Hу-у-у... Исповедаться, так исповедаться. Старик и говорит, что ему 86 лет, его жена умерла 36 лет назад, и за это время он ни разу не имел cекc. Hо 2 дня назад он принял одну таблетку "ВИАГРЫ" и провел всю ночь с двумя молоденькими девушками. — Что еще? — спросил священник. — Это все, — ответил старик. Удивленный священник спросил: — Когда Вы исповедовались в последний раз? — Hикогда, — ответил старик. — Почему? — Потому что я ЕВРЕЙ. — ЕВРЕЙ??? — А что Вы делаете в церкви и для чего Вы все мне это рассказываете? — Я такой счастливый. Я всем рассказываю.

Светлана Войтович

Сели два деда посрать..один другому говорит эх помнишь раньше хозяйство до земли доставало..а другой..просела земля...просела... А

Галина

спасибо за музыку для релаксации .понравилось .👍🤝🌹

Галина

ДОБРОЕ утро !!! Кто бы в этом сомневался .

Просто Человек

👍🙂🌞🌞🌞 У нас сейчас +27

Галина

Шляпа на голове или панама ?Надо почитать волевое решение Президента ,пока писала скрылся . ПОШЛА ЗАВТРАК ГОТОВИТЬ ,ВОТ ЗАМАНИХА . -ЭТА СПРАШИВАЛКА .

Просто Человек

И не говорите. Хорошего дня. Я работать дальше пошёл.

Галина

УДАЧИ .

Шк
Шкавир

И с какого возраста у вас начались такие весёлые мысли о себе?

Просто Человек

С детства.

Шк
Шкавир

импотент с детства?

Просто Человек

Ага.))))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Моему за 90 и может. Привожу ему иногда на свою хату телок

Просто Человек

КЛАССССССССССССС

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Люблю деда и обожаю. Он меня поднял в своё время

Просто Человек

Здорово!!!

На
Натка

Да дорогой, да, таблетки бери для сердца

Просто Человек

Верно.

Александр Абрамов

Да и это не беда. Были бы девки добрые...

Просто Человек

Точно.)))

Июнька

Видит око да зуб не ймет))))😁😁😁

Бэла

Просто очень смешно😆😃🌹

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это типа полюбил групповой секс

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААА

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сачкануть можно

Просто Человек

Это как получится. Но ведь тяжело женщину затянуть в кровать, потом ещё тяжелее её оттуда выгнать.

Татьяна

👍👌🥀🥀🥀

Просто Человек

А тож...

Татьяна

😆😆😆

Люда Скиба

Седина в бороду, бес в ребро.......

Виктория)

Вот в этом мужчины все, думаю

Просто Человек

Именно.

~L
~Eva Lansca~

Так ведь и это не беда !!

Просто Человек

А что есть Беда?

~L
~Eva Lansca~

Беда это отсутствие желания доставить женщине удовольствие в сексе , если уж ты мужчина и предложил ей этим заняться .

Просто Человек

Ясно.))))

~L
~Eva Lansca~

Или я не права?

Просто Человек

Права.

~L
~Eva Lansca~

Уффф!! Благодарю !

V S

За деньги и хрыч пойдёт

Андрей

Бухнуть да и только)

Просто Человек

Точно.

Елена Мальченко

😂😂😂😂😂👍

Просто Человек

А то...

Светлана Филюкова

😁🤭

Просто Человек

А тож...

Светлана Филюкова

🍦-охолонитесь.,

Ирина Болдырева

Бабки согласятся

Просто Человек

Точно. Хотя думаю и им охота, чтобы их трахали.

Strange Walker И Машулечка

Дааа..беда бедаа))

Просто Человек

А то...