Денис Цветков

зачем жена если она не замечяет мужа кроме детей.а ночью подходиш ана уже вы,,,,сь с детьми?

Ответы
Татьяна Быстрицкая

Помогите с детьми и делами по дому, может в знак благодарности она и заметит и ..... всё остальное.

Денис Цветков

летает как заряженная тарпеда, гдеш там поможеш.

Татьяна Быстрицкая

Всё живое нуждается в подпитке, и чувства и мн, др. Возможно вы перестали интересовать вашу жену, она устала от быта. Нужно её развеять, куда нибудь сводить, организовать романтическую обстановку, что угодно. Вообщем что нибудь изменить, что бы она вас стала сново замечать.

Денис Цветков

хороший вариант. я все пробовал. спосибо.)

Наталия Сединкина

Такое впечатление,что жена сама себе детей сделала,а муж вроде как и не пои чем...

Гульнара

помоги ей немного с детьми,и может и к вам потянутся

Светик Полубенкова

Дети подрастут и всё наладится. Надо потерпеть))

Наталья Николаева

Зачем тогда муж,который не помогает с детьми)

Денис Цветков

а. поработай с 6 утра до 9 вечера. таскай метал, потом его нареж газом по размерам, складируй, поменяй болоны вессом 86кг пару раз за день, нареж балванку диаметром 250-300мм и я посмотрю как ты поможеш детям

Наталья Августовская

помогайте жене и снова будете востребованы

Денис Цветков

Ага в 6 на работу в 9 с работы вопрос как помочь.

Наталья Августовская

добрым словом и на выходные

Денис Цветков

спси бох вас.

Оксана

Тогда встречный вопрос, а зачем дети?

Денис Цветков

?вы за мужем?

Оксана

Да

Денис Цветков

дети есть?

Оксана

Наталья

А может вы провинились. Перед ней

Денис Цветков

да есть такое но не па пол года же.

Наталья

Женщину обида гложит постоянно. Вы поговорите с ней объясните что да как. И всё наладиться. Попросите прощения

Денис Цветков

спасибо Натали.

Наталья

пожалуйста Денис....всегда рада пообщаться

Ольга Кульша

а она нужна только что бы еб-ся...?

Денис Цветков

ты савсем чтоли.

Алёна Домнина

Наболело чтоли ?

Алёна Домнина

Нет. Жена со стажем, у которой двое детей и довольный муж)

Денис Цветков

приятно я рад за вас искрене.сколько лет в браке?

Алёна Домнина

15 в этом году будет

Денис Цветков

у нас 10 было.непосредственно вам нравится заниматься любовью.за ранее извените если не правильно задал вопрос

Алёна Домнина

Я люблю мужа и он мне приятен, почему мне должно быть неприятно?!:)

Кот Живоглот

зафиг такой муж

Денис Цветков

жуй глатай

Кот Живоглот

нямням

Денис Цветков

............................:

Юля Ротач

а кто виноват?

Денис Цветков

?????????????

Юля Ротач

что жена устала)

Денис Цветков

кто ее заставляет летать как заряженная тарпеда а,я тоже работаю и

Юля Ротач

в каждой семье по своему

Денис Цветков

ну да, муж и жена одна сатана.)))

Юля Ротач

не всегда

Денис Цветков

хочеш чтото сказать