Олег Локос

С МЕНЬШЕЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ... это значит РЕЖЕ или ЧАЩЕ ?

Ответы
На
Наталья

по выражению будто бы РЕЖЕ. А ПО СМЫСЛУ-чаще. не знаю....😱

Олег Локос

ага
А в личке я Вам подарочек оставил. Лишь бы на пользу!

Ли
Лия

Не важно, реже или чаще,главное меньше.....

Олег Локос

Чего меньше??
..Скорей всего, чаще. Меньшая периодичность - это, скорее, меньший период. То есть повторов будет больше. Выйдет, чаще

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что чаще.

Олег Локос

ну да - Меньшая периодичность - это, скорее, меньший период. То есть повторов будет больше. Выйдет, чаще
а в личке я Вам подарочек оставил. два даже

Олег Локос

Кстати, не тот ли Вы Митрофанов, который написал
ВАКУУМ-СУБСТАНЦИОНАЛЬНУЮ КАРТИНУ МИРОЗДАНИЯ ?

Геннадий Митрофанов

К сожалению ,кроме фамилии,у меня с этим уважаемым доном,ничего общего нет. За подарочки спасибо,сейчас взгляну на предоставленный мне сюрприз.

Олег Локос

Жду... точнее, обедать пойду

Светлана Агламазова

по логике-чаще..

Олег Локос

ага::: Меньшая периодичность - это, скорее, меньший период. То есть повторов будет больше. Выйдет, что чаще

Наталья И.

Думаю ,реже.

Олег Локос

..Скорей всего, чаще. Меньшая периодичность - это, скорее, меньший период. То есть повторов будет больше. Выйдет, чаще

Наталья И.

Похоже,вы правы.

Олег Локос

А Вам я подарочек в личку закинул

Наталья И.

Спасибо,получила.

Римма Чечётка

Реже.

Олег Локос

..Скорей всего, чаще. Меньшая периодичность - это, скорее, меньший период. То есть повторов будет больше. Выйдет, что чаще

Римма Чечётка

А мне кажется, что количество периодов меньше.))

Олег Локос

Мож и так

Олег Локос

И подарочек оставил Вам в личке

Олег Локос

++

Света Сила

Чаще

Олег Локос

Да и мне так же: Меньшая периодичность - это, скорее, меньший период. То есть повторов будет больше. Выйдет, что чаще

А в личке я Вам подарочек оставил. Лишь бы на пользу!

Света Сила

Спасибо, прочту)

Олег Локос

и как?

Света Сила

Ну мне пока это не нужно на практике)))

Олег Локос

С этими принципам и желательно сжиться...

Татьяна Тильтикова

чаще

Олег Локос

а я тоже так думаю
Меньшая периодичность - это, скорее, меньший период. То есть повторов будет больше. Выйдет, что чаще
А в личке я Вам подарочек оставлю. Лишь бы на пользу!

Татьяна Тильтикова

Спасибо

Вероника Еременко

Чаще

Олег Локос

..Скорей всего, чаще. Меньшая периодичность - это, скорее, меньший период. То есть повторов будет больше. Выйдет, чаще

Олег Локос

А я Вам подарочек в личке оставил.
Кстати, про котов. На той страничке, куда я Вас там пригласил, есть ссылка
К ДРУГИМ РАБОЬТАМ ЭТОГО АВТОРА
Там Том2, и уже в нем - НАКАЗ АЛИСЫ... приглашаю
Алиса - это наша замечательная кошатина... только безграмотная страшно

Андрей :\>_

чаще

Олег Локос

Похоже на то: меньше период - больше повторов - чаще