Lo
Love

Кого больше любите собак или кошек и какая порода ?

Ответы
Ни
Николай

Сейчас равнодушен почти. Для квартиры кошка ( у меня персицкая была - доброе милое создание , правда с характером( очень мстительная и ревнивая) ну и весной от кучи шерсти в квартире писец... ) для частного дома собака ( мне немецкие овчарки нравятся , у меня была и у друзей такие. Очень умные , понимающие все как человек ... Правда побаловаться любят , если время от времени писюлей им не вставлять. Потом идеальная собака , со взгляда все понимает)) и играться с ними прикольно) сейчас в квартире нет домашних животных... А у вас?)

Lo
Love

У меня кошка и хомяк ) Перс тоже раньше был , характер капризный очень

Ни
Николай

Ну у меня перс вообще писец была) так милый пушистый комочек , который всех до смерти залижет и замурчит , но если подруг к себе приводил ... Этот милый клубочек превращался в демона готового рвать , грызть царапать подруг до последнего, пр ходилось выкидывать в другую комнату и закрывать)) ну и бабушка когда приехала , отпинала её ... Она ей ночью на подушку насрала))) ну с едой я бы да назвал её писец капризной... )) у меня хомяков не было... Ну малая ко мне надеюсь переедет... Она любительница кошек... Пусть заводит , только сама за ней следит)))

Ольга Переседова

Я люблю котов и кошек!
И больших, и котокрошек!
Чёрно-белых, полосатых,
Гладко-шёрстных и лохматых!

И сидящих, и прыгучих,
Меланхоликов, ласкучих.
Когда спят или едят, -
Обожаю я котят!

Изо всей люблю я мочи -
Кошек толстых и не очень.
А ещё люблю усы…
И холодные носы…

Глазки, пузо, хвост трубой!
Ушки, спинку, лапки.. Ой!..
Не люблю я только когти
За затяжки в новой кофте..

И ещё когда.. ну это..
Если мимо туалета..
В остальном — души не чаю,
Лишь увижу, сразу таю!

Ан
Анастасия

Тайская коты. Характер собачий. Даже дресмируются сами умняки. Кто тапки таскает хозяйке,кто купаться любит. Мой кот носил мне кроличью лапку,что бы покидала её. Несёт в зубах,кидаешь,несется за ней и обратно. Набегается и ровно собака дышит,язык из пасти и смотрит,ждёт,что кинешь снова)

Марина Плотникова

Люблю одинаково и тех и других. Дома трое - кот и две кошечки. Кот любит своих приёмных дочек и так трогательно о них заботится. А младшая его обижает и дерётся. Он терпит. Хотела бы собаку,но теперь плохо стала передвигаться и не смогу бегать за ней,её же гулять надо....

Екатерина Юрина

а я сразу как то в вас почувствовала хорошего человека . у меня двое в доме кот и котенок . а на улице еще 12 - дикие , брошенные ... ну вобщем теперь тоже мои уже. когда их кормлю - всегда улыбаюсь люблю их видеть сытыми и смотреть как они все после еды умываться начинают одновременно тут же , никуда не уходят... а потом убегают играть ... а у меня и настроение появилось

Марина Плотникова

И мы подкармливаем во дворе . А сейчас морозы,так нам разрешили их в подвале размещать... Не стали закрывать вентиляционные окошки...

Ев
Евгений

Кошек.А вообще ни важно.Вы видели как слёзы текут у лошади?Хоть больше люблю кошачьих,но скучаю по Рексу.Собака у друга.Как прихожу обязательно подойду поглажу,подразню.Мы ведь все живём на одной планете.

Lo
Love

Нет . Она не ела из за депрессии . Её кормили

Ев
Евгений

У меня был кот...До сих пор вспоминаю,хоть плачь.Разговорчивый будь здоров.Мяукал как бы в ответ.И умный был.Мы с женой его сначала кормили со шприца,приучали.Малюсенький был,классный такой.Рыжий.Ложусь спать...Лежу,он у дивана рядом...и смотрит.Не прыгает ко мне🙂Повернёшся к нему,позовёшь(Ну иди сюда),или ещё как то.Он как будто понимает,запрыгнет,и опустив голову потихоньку подползает.Бля..Вспомнил...Жаль что нет его сейчас.Был как друг.

Lo
Love

Понимаю 😞

Ев
Евгений

Удачи вам!!!!!!

Lo
Love

Спасибо) и Вам

Тамара Ув

И собак и кошек люблю. Но после того, как не стала моей кошки Муски,таких умных кошек нет, очень хочу кошку, но не могу. Две собаки Чай- хуа и терьерчик , не примут.

Николай Иващенко

Обожаю кошек..В 1947 году меня кошка спасла от смерти. Теперь её имя - Нюра- носит моя последняя британская кошка, будящяя меня почему-то перед рассветом.

Lo
Love

Мыться в печи ?????? *-* зачем?

Николай Иващенко

В некоторых районах( в русских печах парились).

Lo
Love

Я не могу это представить

Николай Иващенко

Трудно, но можно. Там они парились. А Мылись на кухнях в корытах.

Lo
Love

Ладно , спасибо

Юлия Дробкова

Кошек. Хочу сфинкса завести ужасно.... Но как только соберусь -попадается несчастный уличный котенок. В результате -2кота и не одного сфинкса 😂😂😂

Lo
Love

7 месяцев

Юлия Дробкова

Ручная совсем?) а террариум какой у нее? Размер, температура?

Lo
Love

Да ) она любит сидеть на руках . Размер метр где то . Температуру точно не знаю , но 30 с чем то )

Юлия Дробкова

Дочь и сын ждут не дождутся))) Мама моя с тайным страхом думает о дальнейшем увеличении поголовья))

Lo
Love

🙂 😄

Ан
Анатолич

У меня кот в комнате спит завтра с утра пойдет на улицу,порода дворовой родился во дворе и живет во дворе.В сильные морозы ночует в длме

Lo
Love

Это так мило)) Вы молодец ♡

Ольга Васюкова

Мне все нравятся, порода значения не имеет, но лысые типа сфинксов, или китайские хохлатые, мне нравятся куда меньше остальных

Rusa Urartu

у меня и собачка и кошка. без породистые они. я их забрал с улицы. они были маленькие и без помощние. но мне нравились сразу.

Табуретыч

Одинаково и собак и кошек. Любимые породы собак - лайка,немец,доберман, а кошки породы скотиш-страйт,иногда скотиш-фолд.

Наталия Лебедь

Собак люблю больше и понимаю их больше...с кошками пока не сложилось...любимая порода ротвейлер. Чудо как хороша порода!

Lo
Love

Спасибо)

Алия Молдобаева

И собак и кошек) любых пород и любых происхождений, со всеми своими шрамами) они такие милые, что хочется всех обнимать

Валерий Массалов

как же можно их разделить, а про породу и вовсе не заморачиваюсь, просто кот это друг а собака Люська сторож и клоун.

Саркис Григорян

Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего.

Галина Кузьмина

кошек любой породы(но сфинкса не хотела бы держать. хотя -как знать.) собак-большой породы, но никогда не держала

Th
Theodore

Я всех люблю. Собака принесет палку, а кот никогда. Он подумает:тебе надо, вот сам и носи свою дурацкую палку!

Людмила Кириллова

Кошек конечно! Сейчас осталась без своей любимицы дворянской породы. Хочу подружиться с тайской красоткой

Мария К

Кошкам позволяю больше, чем собакам. И в тех и других ценю ум. Кошки- орики/сиамы/петрики. Собаки - бассеты